Евгений Васильков

на рыбалке спорили трое. первый говорил что спид искусственно вывели люди .второй виновата гигиена отношений . третий , спид результат афро-европейца , метисы .кто прав ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а еще говорят что зоофилы от обезьян подхватили, из космоса с метеоритом залетело, мутировавший грипп, наказание господне, проделки ЦРУ

Евгений Васильков

факты говорят за себя ,носители чаще европейцы ,болеют метисы и погибают метисы чаще .

Александр Павличенко

Думаю что СПИД искусственно выведенный вирус !

Нина Ермак

Согласна с Александром.

Александр Павличенко

Спасибо Нина.

Евгений Васильков

а как вам такое.болеют афро- азиаты чаще .а европейцы носители .

Nadezhda Krasutskaya

искусственно созданный вирус

Евгений Васильков

но его не относят к бакт. оружию .

Nadezhda Krasutskaya

а напрасно

Евгений Васильков

при t 44 вирус погибает

Наталья Ковалева

Все может быть...

Евгений Васильков

из 40ка советников советских трое привезли вич ,в течение года они погибли .все выходцы из азии .только всем была какая то вакцинация .

Катеринка

мне без разницы

Евгений Васильков

почему ? он касается почти всех .

Катеринка

к счастью меня он не касается,так что мне на эти вопросы поровну

Евгений Васильков

рода человеческого касательно .или ты не человек?

Катеринка

что я не понятно сказала?мне плевать на этот вопрос и не надо мне писать глупости!

Ле
Лета

разницы нет уже

Евгений Васильков

почему ? есть !

Ле
Лета

спи один-только если

Настя Акимова

первый

Евгений Васильков

и для какой цели ?

Настя Акимова

да это давно все знают что его спецально сделали.темболее я работаю именно в этой организации)))

Евгений Васильков

ну ладно ! специально для уничтожения афро азиат ,но нет ни одной нации не смешался народ .