Наталья Чепак

фильм, который тебя сильнее всего испугал? И мне вопрос задай )когда была маленькой,то пугал фильм"вечера на хуторе близ диканьки".А сейчас я уже большая,смотрю спокойно.Ты ходишь в спортивную секцию?

Ответы
Dauren Muhambetov

я ещё не смотрел такие фильмы которые мня сильно испугали)как настроение?)ходил)щас я просто качаюсь)