Ju
Juta

Когда меня спрашивают, сколько мне лет, я отвечаю, что мне таблетки от давления уже прописали, но я их запиваю коньяком. А сколько вам лет?

Ответы
Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Ke
Keeper

В моём возрасте Ильич уже год лежал в Мавзолее. Как подумаю об этом, сразу начинаю сильно подозревать, шо и мне на Ваганьке прогулы ставят... Но вспоминаю за Виссарионыча, и как-то отпускает, типа, есть ещё время на разгон от моста до бойни...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

столько что бы Интересно... что бы жизнь посмаковать... когда Любишь ты и душу.. а не только лишь кровать..................

Сабрина

когда у меня спрашивают сколько мне лет показываю своего любимого исполнителя) многие удивляются)

Ju
Juta

🙂

Сабрина

показать?)

Ju
Juta

Аха)

Сабрина

🖼удивляйтесь) с 16 лет самый любимый

Ju
Juta

Хм, а до 16 кто был?

Сабрина

Киркоров Шевчук глюкоза звери но Шевчука всю жизнь люблю

Умная Глупая Кошка

на все грабли наступлено, все раны зализанны, больше нет необходимости кому- то что-то доказывать)))

Ju
Juta

Но есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?)

Александр Джонсон

по паспорту 48)) но я гораздо древнее)) хотя всегда как маленькая собачка - до старости щенок))

Валера Которашвили

а я уже коньяк таблетками запиваю, которые в свою очередь в выписывании не нуждаются

Mihail Ozur

Коньяк от давления и без таблеток помогает. Или Вам послевкусие от таблеток в кайф?

Александр Рузметов

Я таблетки коньяком не запиваю. Я бросил пить. А из таблеток я пью только витамины

Ju
Juta

Вот правильно вы всё делаете! Так держать! Здоровья вам!!

Александр Рузметов

🖼Спасибо, красивая.

Ju
Juta

Спасибо!

Sarman

А мне пока таблетки от давления даже не приписывали. Т.ч. коньяк Я пью просто так.

Александр S

А какие таблетки прописали? От самолюбования?))) Ну есть на что посмотреть...😉

Ju
Juta

Нет, от давления. Давление скачет

Александр S

Он тоже в афиге от вас.)

Ергалиев Жомарт

Я прожил половину положенного,но хочется ещё прожить половину прожитого..

W G

коньяком действительно помогает? я запиваю водкой, но больно горькая она

Десант

Предпенсионный возраст у меня - пенсию ЕЩЁ не дают, а женщины УЖЕ не дают!

Slavny

В полном расцвете возраст... С сыном примерно одного года девок трахаем

Олег Чернов

Я и от давления и от диабета и от подагры коньяком запиваю иногда.

Black Wolf 🐺

мне еще и таблетки от склероза, красным вином запиваю, но забываю

Ju
Juta

Беднядка

Ju
Juta

Бедняжка!)

Black Wolf 🐺

Почему?

Владислав

Многовато. В основном таблетки, коньяк отдельно, по праздникам

W Ser G

счастливае времён не наблюдают ..как то сказал хороший человек

Ал
Алексей

структурированой водой запиваю а воду делаю сам очень просто