Дмитрий Борисов

караул !!!!! теперь курить можно только дома!!!спрятавшись и выключив свет!!!!

Ответы
Степан Удилов

это только начало, хотят поднять акцизы на алкогль в 2 раза а на табак в 1,5 раза или наоборот!!! Правда постепенно!!

Галина Рау

Ой, сколько уже мы всяких запретов пережили! Переживем благополучно и очередной

Cool Day

и напихав жвачки в рот потом, и обрызгав себя туалетной водой с головы до ног

Vl.neznanov

скоро чтоб с женой переспать-надо будет иметь справку из горисполкома....

Владимир Волков

Бросайте, курение хуже чем алкоголь, своей постоянностью и заданностью

Света Руденко

и ещё потрать всю зарплату на сигареты которые дорожают каждый день

Елена Корниенко

А у нас пить только на работе, потому как спиртное продают с 11 до 19....

Татьяна Дунаева

зато как свободно можно дышать остальным, кто не курит!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!

Евгения Краковец

закон еще вышел,(в наших краях) а так как курили везде так и будут...

Андрей Астафьев

если ответственный квартиросъемщик запретит... то только в лесу

Денис Шевченко

И прикрывая кропаль ладошкой,чтобы снайпер не засёк.)))

Лидия Ерофеева

Надо бросать и ловить кайф от жизни без этого дерьма.

Михаил Лебедев

Меня эти проблемы не интересуют. Я не курящий

Zhivago Alecander

как завязал в первом классе так и по сей день

Та
Татьяна

все бросаем все курить ,становимся на лыжи 😄

Евгений Науменко

от курения один вред . бросайте вы это дело

Воробъёв Владимир

можно не выключать, а поставить зеркало 😄

Воробъёв Владимир

можно не выключать, а поставить зеркало 😄

Александр Грызлов

да еще и под одеялом, не завидую пожарным

Ал
Александр

С такой госдурой и дышать будем в тихую!

Дмитрий Борисов

верно