Ар
Артур

Для того чтобы воровать с успехом,нужно обладать только проворством и жадностью.Жадность в особенности необходима,потому что за малую кражу?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Грех, а за грех - смерть (гиена огненная)

Ар
Артур

...за малую кражу могут отдать под суд...:-)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За любой грех - смерть!

Ар
Артур

А это само по себе...не грех?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

кража - есть грех! Ты видел Иисуса ворующим? А по нему ровняться должно!

Ар
Артур

Ну...а как же насчет...не суди и судим не будешь. Ибо каким судом судишь-тем и судим будешь и какой мерой меришь-той и тебе отмерено будет... Как же насчет...кто без греха пусть первый бросит камень?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нужно стремиться быть совершенным во всем! А указывать на грех - это обличение!

Ар
Артур

Стремиться...нужно самому. Каждый в этой жизни отвечает за себя.

Мария Черкун

и не только

Ар
Артур

...потому что за малую кражу можно попасть под суд. 🙂

Мария Черкун

да уж ..