Егор Гончаров

А что тут можно и чего нельзя ни в коем случае?)

Ответы
Th
Theodore

6 лет назад какой то тролль меня вынудил послать его на 3 буквы и меня забанили на месяц. Потом уже банили на сутки. Теперь я могу писать: хуй, хуй, хуй и не банят. Сайт измельчал и потерял хорошую аудиторию.

Ла
Лариса

Мой ответ: можно общаться с людьми тут ,но в пределах воспитания и этикета,да и просто человеческих рамок.А уж того чего нельзя то это уж....тебе решать ....

Между Двух Миров

Можно высказывать мысли. Желательно свои....За свою с@ксуальность - можно поймать бан. До полугода. Короч. БОЛТАЛКА...- этот сайт. Поболтал - лёг спать )))))

Ту
Тутя

Политика и секс очень не рекомендую обсуждать, особенно в деталях и с оскорблениями. Остальное вроде можно). Привет)

Ps
Psihodelik_Enot

Будем обсуждати секс политиквь !

Ту
Тутя

Ага, потом в бан пам пам

Ps
Psihodelik_Enot

Ну и ладно подумаеш

Ту
Тутя

)))

Сергей Суслов

Быть добрым и вежливым - ДА. Хуй, пизда и мн. др не в ПРИВЕТЕ. Иногда можно:

Кочка Зрения Жозе

Можно обсирать брата своего, на ноль делить нельзя. А Манту мочить - вообще боже упаси!

Галина Митрофанова

Мочить можно,тереть нельзя

Кочка Зрения Жозе

Блин, ну вот, я столько пропустила!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Судя по интенсивности удаления модератором моих вопросов: всё только нельзя

Валериан Загородний

Политика и мат - ТАБУ! Можно дружить и благожелательно общаться.

Наталья

Это в правилах сайта всё прописано, только они не соблюдаются.

Егор Гончаров

анархия ?

Наталья

Похоже на то, беспредел

Егор Гончаров

такие мраки ?

Наталья

Бывает у некоторых, не всегда

Егор Гончаров

хорошо )

Наталья

Да

Ирина Абрамова

ну вы напрягли, не сталкивалась ни с чем непозволительным

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю).. почитайте правила, я в крайности не в давалась))

Андрей Григорьев

Материться нельзя и оскорбления писать. А так всё можно

Любовь Васина

Юморить можно, задавать вопросы можно, но только не хамить - это строго запрещено.

Егор Гончаров

но тут всё равно хамят ?

Ю*
Юляшка ***

Все зависит от воспитания людей. В таких случаях, лучше игнорить

Любовь Васина

Особо назойливых хамов - в Чс

Егор Гончаров

Благодарю за совет

Любовь Васина

Всего вам доброго и адекватных собеседников.

Елена Кэт

А чего хотите. Как админ забанит значит переборщила

Vladimir Afanasiev

Можно пить, курить, но не трогать оголенные провода

Просто Осень

Почитайте правила сайта, хотя их тут не соблюдают.

~{Интригующий Квест}~

Матом постоянно изъясняться нельзя...забанят😄

Людмила Маркова

2 мая нельзя совершать не обдуманные поступки

Галина Митрофанова

Если нельзя,но очень хочется,то можно всё.

Владимир Ефимов

Всё зависит от личной культуры человека.

Алина Я))

Не желательно переходить на личности))