Мурк

Много ли в жизни встречали противоречий?

Ответы
Ик
Икта

Да, любить и ненавидеть одновременно... Так же, уважать человека и презирать его... Да много такого, я всегда удивляюсь, когда о человеке говорят, что он хороший, а за спиной, говорят совсем другие вещи... Люди, слишком алчны и лживы, что бы говорить в лицо все, что они думают. Это ещё и зависть наверное.

Vladimir Petrenko

Сходу ни одного не могу вспомнить. Только что люди говорят одно, а делают другое. Наша страна (вернее правительство) Свое сельское хозяйство развалили... (посевные поля пустуют... поголовье скота (коров) уменьшилось в несколько раз) а закупоют пальмовое масло... мясо из австралии

Константин Зуев,

И живем ненавидя, творя добро убиваем,
Любим, все презирая, ненависть блюдем.
Дружбу предаем, делая такое ежедневно,
Пожелав эти отношения жизнью назвать...

Михаил Самойленко

очень много, пока не стало понятно, что жизнь - всего лишь зеркало, отражающее мои собственные противоречия. Учитесь познавать себя, и все сложится.

Сергей Андреев

Я про вас не знаю, но стоит ли рассказывать? Ведь я и за себя знаю туеву их кучу.

Мурк

Можете не рассказывать

Владимир Арнаут

Да весь мир построен на противоречиях. Искусство состоит в их гармонизации.

Мурк

👍

Владимир Арнаут

Спасибо, золотко! Успехов!

Мурк

Взаимно)

Григорий Ржевский

Вся жизнь состоит из противоречий! Можно подумать ты об этом не знала.....

Мурк

Знала конечно

Иван

у нас в Росси...по телику ....одна жизнь...и в реале ...совсем другая

Мурк

Точно

Иван

это самое главное

Тамара Бабич

Много. Главное из них - противоречие между трудом и капиталом.

Александр Мягкоход

вся жизнь противоречие и постоянно приходиться делать выбор

Роман Гаврилов

Вся жизнь состоит из выбора, а выбор порождает противоречий

Алексей Сергиев

до сих пор их встречаю...У людей это называется лицемерие

Ly
Lycifer

Да много и это радует ) значит мой мир жив и развивается )

Мурк

Интересно

Ly
Lycifer

Ага )

Azat Azat

Бывает учат одному когда в то же время делают наоборот

Мурк

Бывает такое

Azat Azat

Часто

Александр Kãlis

Каждый день по 2-3 раза нет идеала без востребованности

Асель Ерденбекова

Да, но это чужие мнения и взгляды, которые имеют право

Ра
Рафаэль

Анюта,на каждое противоречие,есть своя точка зрения)

Ра
Рафаэль

Вы рано обычно просыпаетесь?)

Мурк

Конечно) на работу то рано надо)

Ра
Рафаэль

И у нас так же)

Мурк

Ну вот поэтому рано и встаю))

Сергей Стекольников

Очень много!

Алексей Ульянов

Да, с избытком! А сейчас число противоречий возросло.

Мурк

Почему же?

Ермолаев Виктор

Да я жеву в постоянном противоречии разума и тела

Александр Хардин

Жизнь-это постоянное противоречие с временем.