🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Может я и ненормальный, но я из тех, кто, сидя в тишине, может заржать во весь голос, вспомнив вчерашнюю шутку.

Ответы
Бывает И Лучше..!

Не помню что, но именно в спрашке прочитала и пол дня хохотала на работе.. Пришлось всем рассказать..)))

Алексей Прибылов

у всех такое бывает... про слонышко я тут 3 дня потом угорал....

Бывает И Лучше..!

Расскажи..

Алексей Прибылов

переписка-жена: дорогой-я похудела аж на 3,5 кг за 2 дня...... муж: рад. ты моё слонышко..... жена: тебе хана!!!! и не ври про т9....😀

Бывает И Лучше..!

Смеюсь.. 👍🤣

Алексей Прибылов

так и я ржал... слонышко как вспомнишь.... мужики ржали... дома не перепутай... а то быстро бегать научишься....😀 вот и хоти как лучше.... а вышло....😅

Смена Мерности

Я тоже). И идя по улице, прокручивать свои мысли и шутки и не сдерживаюсь, хохочу)

Просто Осень

А мне нравится петь песни патриотические во весь голос.))

Марина

Это нормально. Но поймут не все)

Света Светикова

Здесь у всех диагноз 😂

Огненный Муравьед

Может здесь излишне .

Суфия Каримова

Каждому свое!!!

Татьяна *

Я тоже могу)

Татьяна *

Я тоже могу)

Ев
Ева

Так и я тоже

Дмитрий Каракозиди

Не ты один.

Алексей Малыш

Понял