Ни
Николай

84 Ответить @user-df5cp4vp7c 3 дня назад Пипец! Китайцы вывезли почти всю тайгу Сибири и ДВостока это́ нормально,почти бесплатно,а нашему населению даже гниль,труху нельзя брать,сразу судят,чувствуется что правят и придумывают законы бездарные,алчные,ненавидящие наш народ,люди... 68 Ответить

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Почти всю тайгу? Ты пиздишь,как Троцкий! Да,много вывозят и это надо прекращать. Я живу всю жизнь в Сибири. И в лесу могу спокойно брать любой поваленный лес. Нехуй тут мозги людям пудрить! А гнать за кордон надо не лес-кругляк,а готовые изделия. Для начала хотя бы вагонку и столярку.

Niherasebeblia

ненависть тут не при чем! просто в России властям всегда было плевать на народ. слово "людишки" до революции было в официальных документах!после революции терминология изменилась.появились "ширнармассы"!

Ни
Николай

Яков Кедми если уж на то пошло...я не ярый русофоб...

Niherasebeblia

Яша со своего поста в "Натив" вылетел за нецелевое расходование средств!

Ни
Николай

а может его просто съели..

Niherasebeblia

не вникал

Ни
Николай

он прекрасно понял что израиль и россия могут только жить когда россия великая а не такая как ее распродают нее правители..

Наталья

Про законы согласна и что враги народа там сидят тоже,а вот тайга как стояла у нас,так и стоит.

Ни
Николай

а унас все выезли в район и давно.

Наталья

Капец,где ваше местное правительство?

Ни
Николай

на месте тогда было...что скажет губер то и было..

Наталья

Да уж.

Ни
Николай

так мелочь на дрова осталась..

Елена

А почему нашим брать нельзя? Заплатите деньги и берите. Не думаю, что китайцам бесплатно дают.

Alla Lala

потому что китайцы харкают в вашего пиздуна Вовку Путина.. а вы ему жопу вылизываете!

Лина

я думаю так нам и надо, что толку тут пыхтеть и возмущаться, это не поможет))

Ни
Николай

да так нам и надо...

Таяна

👀 лес как стоял так и стоит... Нормально все.

Ни
Николай

как ни странно..

Пётр Ермаков

Срочно! "телегу" на фирму к Бастрыкину!!!

Ни
Николай

ОН он верно и рулит РФ за вывеской пу

Пётр Ермаков

Оценив Ваше неприятие Президента, я в очередной раз укрепился в мысли, что России повезло с Президентом Путиным - появился в нужное время и в нужном месте... и дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни на благо страны....

Ни
Николай

это развал экономики развал армии сх территорий это.. просто вас не буду обижать.. тем куем вы кто есть..

Пётр Ермаков

"... тем же концом и по тому же месту..."

Ни
Николай

извините кем..

Наталья

Где в каком регионе у вас вывезли?

Владимир Строганов

Мы не знаем всего.. Может выгодно..

Марго Беккер

Да скорее им ПОХУЮ, чем ненависть

Марго Беккер

И так можешь мне жж не 20

Ни
Николай

ВАм 72 года..

Марго Беккер

поменьше на 10

Ни
Николай

чо 62..

Марго Беккер

ну да чтоо странного то?

Oleg Ы

а что такое 84 и 68 в вашем вопросе?

Се
Сежок

продали те. кто сложил доход...

ск
сергей кравцов

Круто. И ВВП сейчас Пекине

Бо
Боka

В Раше всё против народа

Бо
Боka

Ясно, Чита

Ни
Николай

да давно нет коллеги..

Ни
Николай

🖼

Бо
Боka

Все там будем, мать схоронил, она 90 прожила

Ни
Николай

долго жить будете..

Нептун

ну кому надо они платили

Ни
Николай

у нас губеру он так и назывался сибирский король леса дворец в москве..

Нептун

всё не без *сб, им 30-70% откаты как всегда

Ни
Николай

Гениатулин его фамилия историк учитель по профессии..

Олег

Ты можешь задать вопрос?

Василиса Котлова

Боже спаси нас и помилуй

Татьяна С.

Им название -либерасты

Ни
Николай

🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всю тайгу! Ай-яй-яй......