Maikl D

==в Антарктиде есть штатная оплачиваемая должность- пингвино-подниматель ПРИ ПОДЛЕТЕ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ...И ПОСАДКЕ САМОЛЕТА...ПИНГВИНЫ НА ЛЕТНОЙ ПЛОЩАДКЕ...ПОДНИМАЯ ГОЛОВЫ..ПАДАЮТ НА СПИНУ..И МОГУТ ПОГИБНУТЬ(((их ходит пингвино-подниматель и переворачивает)))

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

зеро-привет

Sheila Margo

ПРИВЕТ!!!

Оксана

Хорошая должность..Жаль, что у нас нет таких...Я бы тоже хотела ходить и переворачивать пингвинов. 🙂

Maikl D

неа...нагибающаяся была одна)))а пингвинов, которыми ты собираешься швырнуть...штук с десяток)))сутя по воинствующей твоей защите нагибающейся части)))

Оксана

какая всё-таки буйная у тебя фантазия...Не нужно тебе работать с пингвинами...В тебе погибает великий сценарист...))

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!

Оксана

Браво, Маэстро! Это шедевр! Стивен Спилберг и Тим Бартон нервно курят в уголке!!!!!!!! ))))

Maikl D

главное...что тебе будут нравиться в перерывах...между нагибанием...мои расказы

Гайни Алимжанова

спасибо, меня щас моя должность устраивает, как буду безработной обращусь к вам

Maikl D

Однажды к старцу пришел его послушник и спросил: — Отче, объясни мне, почему я, имея такие же глаза, как и у тебя, часто не замечаю того, что замечаешь ты. Старец вышел из комнаты и через какое-то время вернулся, держа в руках древнюю рукопись на незнакомом для послушника языке. Развернув ее, он сказал: — Что ты видишь? Послушник, не желая выдавать свое незнание, ответил: — Я вижу многовековую мудрость в этой рукописи. Тогда старец сказал: — На самом деле перед тобой — записка греческого купца, — а знаю и вижу это потому, что однажды, не побоявшись признаться себе в том, что я толком ничего не знаю, выучил этот язык.

А. Беркович

ты хочешь себе такую роль?? чтобы глупышей переворачивать?)))))

Maikl D

там нет вакансий

А. Беркович

и не надо...

Борис Вернигер

Гуманно и правильно!Молодцы те,кто додумался до этого.

Maikl D

СОГЛАшаясь с мудростью, ты ОТРАЖАЕШЬСЯ в моих глазах и купаешься одобрительности моем, но не бяки

Ал
Александра

))) Какой интересный факт! Не знала! Спасибо!)))

Maikl D

объявление: ИМЕЕТСЯ ВАКАНСИЯ НА ПРИМУ-РОЛЬ В ТРИЛЛЕРЕ - В РОЛИ 1-ГО МЫШОНКА!!!...подбор через вирту-постель!!!

Та
Татьяна

блин...какие условия.???)))...огласите список..))

Та
Татьяна

погонщик

Maikl D

ты слишком быстро согласилась на экстрим(((

Та
Татьяна

иногда надо....как прыжок с парашютом...)))...и тем более на этих страницах экстрим безопасен.))))

Maikl D

ты умнаи интересна в ответах..браво

Та
Татьяна

Благо--дарю Добрый Человек.!!!))))

Степан Шимон

че пристал иди шути с женой. или там опасно..

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!..правда скромность...будет украшать тебя...при мне)))

Степан Шимон

мне очень жаль правда-это не так...

Olga Bogdanovich

забавно, хотите освоить новую профессию? 🙂

Olga Bogdanovich

нет, в Целинограде (сейчас это Астана) и я родом от туда)))

Maikl D

поэтому тюркские твои красивые имена..удачи тебе....и сладкой жизни

Olga Bogdanovich

благодарю, и Вам всех благ))))

Maikl D

балл

Olga Bogdanovich

)))))

А. Беркович

супер))) я догадываюсь чья это роль)))))))))))))

Maikl D

мысль-догадка твоя гениальна

А. Беркович

меня в помощники возьмешь?))))

Maikl D

да-ты единка

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хм....интересная работёнка)

Maikl D

вот изменять и некому..идилия

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

конечно изменять не получится...я ведь дома с мужем останусь)

Maikl D

когда насытится..чиркнешь

Maikl D

по фиг

Александра Серова

доброе дело делают))

Maikl D

вакансия есть для тебя со мной!!!едем..

Александра Серова

я холод не люблю

Maikl D

со мной..глупышь!!!

Александра Серова

какой ты умный, там в зимнем надо ходить

Maikl D

пришьешь ТАМА молнию

Maikl D

вау..знаю..л.бишь живой контакт)))остаемся тута, отправляем перевертышничать мужа!!

Некорректное Имя

))))с трудом верю)))))

Maikl D

езжай

Maikl D

женщина молода- пока любима, мужчина молод...пока..любит..то бишь ..играет эту роль))))))))))

Некорректное Имя

В мире есть столько интересных профессий! Правда, одни из них, помимо образования, требуют специальных талантов, другие - здорового юмора.

Анна Савина

я слышала об этом

Maikl D

извини..что напомнил(((

Анна Савина

это не лишнее никогда

Maikl D

ЛЯПНИ ....В СВОЕМ ОТВЕТЕ глупость...и заслужи титул ГЛУПЫША!!!..правда скромность...будет украшать тебя...при мне)))

Анна Савина

)))))00

Maikl D

тя в бякстве мною замечалась...исправилась?

Анна Савина

Это как?

Maikl D

я расстамаживаю все свои вопросы..., а потому...заметив ВОЗРАЖЕНИЕ...само-собой-не расстоможенно-глупое, лишь бы ляпнуть...- во мне вызывает отрицательную реакцию(((

Геннадий Ушков

Интересно! 😄

Maikl D

у единомышленников один окоп)))+1

Сергей Макаров

Да ладно...)))

Maikl D

муму- в лодке...смотря в глаза Гарасиму...ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ)))

Maikl D

Мужик в бар заходит:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном!Бармен:- Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))

Maikl D

девушка, кем вы работаете? Я ?.МОЯ ПРОФЕССИЯ НА Б...НАЧИНАЕТСЯ И ...Ь ..ЗНАК заканчивается!!!ОООО!!!...неа, НЕЯ я библиотекарь, а то что ты подумал....это мое хобби...

Галина А.

прикольно))

Maikl D

браво...ты согласилась..с моим обращением..ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ!!!!СКАЖЕШЬ САМА? или как всегда...

Галина А.

Вопрос в лоб!... Ну что ж, получите... Элементарная вежливость: ведь для чего-то Вы написали обращение. Очевидно с целью получит ответ. Я права? По поводу "как всегда" - не поняла.

Maikl D

==ничто так не действует на ПОБЕДУ И верховенство твоего самолюбия, как ПРОЯВЛЕНИЕ ИЛИ ОБНАРУЖЕНИЯ глупышствА БЛИЖНЕГО!!!

Галина А.

Да Вы что! Вы в этом точно уверены?

Maikl D

пропусти

Галина А.

как скажете.

Мария Герасимова

Надо же!!

Maikl D

дам должность..едешь))красотка

Maikl D

ди-джея меняют раз в три года...если срок истек...СООБЩИ-НАМЕКНИ)))))))))))