Respect_ Serega))

Кто в курсе: будет ли введена категория прав на управление скутером или мопедом?

Ответы
Андрей Рыжков

говорили... а я думал уже ввели... говорят, будут выдавать удостоверение пешехода... нарушил ПДД кроме штрафа будешь занятия посещать... а лишат удостоверения, то даже .... в туалет через дорогу не сходишь! во как!!!

Татьяна Шермер

Возможно и будет,потому что их становится все больше и больше,ездят везде,но прав ни у кого нет.Я думаю,что в недалеком будущем -будут

Тамара Бабаева

Уже введена,и за зиму надо сдать на права,закон вступил в силу с о1.11.13.самой надо права приобретать на скутер...)))

Ю.
Юрец ...

Будет однозначно. Вопрос уже давно стоит, но возможно это будет не категория прав, а какой то другой документ!

Виктор Емелин

Вопрос уже об этом ставится.Много аварий со смертельным исходом.Туда относят и снегоходы.

Николай Кисельников Хабаровск

в росии-непременно_кто ж ИХ кормить то будет, А? а вдруг умрут с голода- ужассная картина....

Vladimir Yavorsky

когда учился в автошколе говорили что введут с 1-го января... а ввели или нет не знаю

Карлсон

скутером возможно, мопедом с малым обьёмом на врятли

Нина Дремова (Пивнева)

Вообще то-надо было бы-установить возрастной барер

Артём Килижеков

тже что-то слышал что будут какие-то подкатегории?

Владимир Зайцев

да не дай бог, я этого не перенесу. Я сам скутерист

Абдурофе Мирзоев

Да!!! счас даже для велосипедистов есть права!!!

Василиса Прекрасная

скорее всего будет - это ж деньги!!!!!!!!!!

Марина Зайнулина

не знаю но я лично за то что бы ввели

Константин (Ленинград) Кононов

будет. Как такой кусок упустить....

Ивакин Павел

Говорят, все что больше 500 кубов.

Татьяна Зыкина

будет, и поскорей бы... достали...

Олеся Карпова

все что угодно могут придумать

Rita Smirnova

Обязательно!Это же деньги!

Оленька

это разве не категория "А"?