Оксана Лысак

Какую юбку надеть - длинную прозрачную или короткую джинс?

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!
Светлана Соловьева

Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Олег Самохин...

Мальвина... Вы хотите произвести на меня впечатление..? тогда оденьте солнцезащитные очки.... а юбку джинса приелась.. лучше длинную ... и обязательно пусто будет ветер...

Оксана Лысак

Житомир

Олег Самохин...

Оксана... Ваш город любит портить настроение..?.

Оксана Лысак

почему?.это не от города зависит. житка такая..

Олег Самохин...

Счастья Вам не мерено..

Оксана Лысак

спасибочки

Длинную не просвечивающую лучше платье ниже щиколоток...это действительно женственность а то ничего не осталось от женственности не отличат мужчина от женщин...

Оксана Лысак

особенно когда мужчины в узких брюках, с серьгами, напомаженные

Педарасня уподоблявшие женщинам

Оксана Лысак

откуда их столько набралось?

В место жен на мужчинах женятся бес попутал и оставил их с китатся в заблуждении боялисбы господа миров он бы указал на правильный путь

Chau Chau

Длинную и прозрачную. Даже самая одетая женщина должна быть сдегка раздета, и самая раздетая должна быть немного одета...

Оксана Лысак

как романтично

Chau Chau

И очень сексуально 🙂

Оксана Лысак

ну да, вам виднее

Chau Chau

🙂 рекомендация... пользуйтесь 🙂

Оксана Лысак

спасибо

Вячеслав Босин

Ну для начала красивое нижнее белье....а после того как увидите...какая вы секси...дальнейшее решение прийдет само...))))

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))одень обе, чтоб не сомневаться и в любой момент есть возможность передумать)))))))))))))

Jelena Auster

Смотря какой у вас возраст и куда вы идете. И в какой юбке вы чувствуете себя комфортно.

Наталия Романова

Лучше приличную, не выше колен. Тогда не важно куда вы идете - этот стиль и в пир и в мир

Fuck Royal

прозрачную сэксуальней) тока еще не забудь штоб труселя были тоже сэксуальными!)

Fuck Royal

да - вперёд!)

Вячеслав Босин

Ну для начала красивое нижнее белье....а после того как увидите...какая вы секси...

Вячеслав Босин

А как же ваш замочек....)))) у мальвины он же самый лучший....))))...

Оксана Лысак

заржавел))))))))))))

Вячеслав Босин

А вы из какого города....))))....????

Оксана Лысак

приедешь смазать??

Вячеслав Босин

Ну точно....супер....Мальвина....)))

Татьяна Кашинская

в данном случае лучше не заморачиваться что одной что другой никто не увидит))

Кира Суркова

Я бы длинную одела. Мужикам очень нравится когда юбка развивается на ветру.

Оксана Лысак

согласна

Оксана Лысак

только здесь большинство за короткую или голой

Кира Суркова

Джинса, это обыденность!

Валерий Петров

вторую. Если из вопроса убрать слово "прозрачную", я бы сказал: -Смотря куда.

Михаил Полюшко

лучше тёмную юбку,длинную до колен,но не прозрачную,мужики ведь кругом!?

Оксана Лысак

и что?

Михаил Полюшко

ходи голой или полу-голой,кому это понравится??!

Игорь Кононенко

Все зависит от короткость и прозрачности, а вобще нужно посмотреть)))

Anatoliy Sobolev

Зачем беду накликать, наденьте длиную но с подюбником и нет проблем.

Anatoliy Sobolev

А одели уже ну так и хорошо

Виталий

длинную и не совсем прозрачную..оставьте место для мужской фантазии

Виталий

))))

Лора Исаева

...на джинс - прозрачную..... !!! ))) И ты, Мальвина, будешь неотразима....!!!

Оксана Лысак

спасибо)))

Кот. Просто Кот.

короткую и прозрачную.. ночью не видно, можешь вообще не надевать..)