Ромашка

что будет если валютой будет urina and fecalii?

Ответы
Дмитрий Белый

да ничего не изменится. Все так и будут дальше раскидываться этим fecalii и портить подъезды своими urina. Некоторых только могила исправит

Алексей Богданов

тогда видимо на планете остались люди одной профессии- медицинские работники. только им вздумается так назвать деньги )))

Михаил Леонидович

Хахахахах! Вполне возможно, что так и будет. Ведь деньги всегда будут деньгами, независимо от названия. Деньги не пахнут.

Grizuk Vera

При том, что нам обещают искусственные продукты и дефицит чистой воды, эту валюту люди будут ждать как манну небесную

Александр

Одни миллиардеры кругом будут...Но в банках работать будут только по приговору суда и то с насморком...

Вера Муравьева

Ну если Вы об этом спросили то по всей видимости у Вас её в избытке...значит будете очень богаты...

Стас Васильев

от засранцы заживут, хотя главные засранци и сейчас живут и страной правят(не изменится ни чё)

Solomon Gruzmarg

А деньги и есть таковы. В супермаркете они сливаются в кассу как urina и дома в унитаз в виде fecalii

Сергей Струков

Надеюсь этого не когда не будет ибо как это мало того что неприлично да еще и отвратительно.

Дмитрий Соколов

было бы хорошо если была валюта в всех странах одна . и не прыгала ценность то вверх то вниз

Ромашка

и что это за валюта название

Alexander Zalygalov

Будут особо ценные виды этих валют, которые так просто будет не достать ,ну а далее как с $

Иван Петров

Будут жрать гавно и пить мочу.Ну у тебя и фантазия.первый раз встречаю такого человека.

Виктор Шаламов

Вместо кассы в супермаркете будут стоять унитазы и писсуары с счётчиками расхода.

Сергей Седов

Ну это смотря сколько лет Ирине, хотя эта валюта всегда в цене.. 😜

Искандер Омаров

Самым модным аксессуаром станет изящно пошитый мешок для сбора этой "валюты"...))

Алексей Еремеев

Тогда aqua точно закончится на Земле и люду будут постоянно жрать все подряд!)))))))

Артур Киселёв

оно и так то самое и есть,просто пока многие не замечают этого- не пахнет же...

Не
Неверьмне

это что такое должно произойти чтоб такое случилось даже не представляю

Герман Суняйкин

Тогда мы будем очень богаты!!! У нас этого добра до хрена и даже больше!

Наталья Ч.

боюсь утоним, главное не делать резких движений, может накрыть волной