ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"Если на ночь выпить водки, утром пиво - как бальзам. Маслянистый хвост селедки - Сколько радости глазам. И прохладной Ниагарой оросив такыр души, понимаешь: высшей карой было б этого лишить.....(с)".Алкоголь-вред?

Ответы
Владимир Брусенцов

Абсолютное большинство считает именно так.Я к нему не отношусь.Я смотрю на вещи так. Для непьющих-полное отсутствие алкоголя, является образом жизни. Умеренное потребление алкоголя, тоже образ жизни для нормальных людей. И для тех, кому алкоголь заменил всё, это тоже образ их жизни.))) Три дороги, из которых себе каждый выбирает сам.А вредно это или нет, вопрос второй. Для одних он главный,для других о нём не думают, для третьих он не существует...)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Скорее, так и есть.

Владимир Брусенцов

Абсолютное большинство считает именно так.Я к нему не отношусь.Я смотрю на вещи так. Для непьющих-полное отсутствие алкоголя, является образом жизни. Умеренное потребление алкоголя, тоже образ жизни для нормальных людей. И для тех, кому алкоголь заменил всё, это тоже образ их жизни.))) Три дороги, из которых себе каждый выбирает сам.А вредно это или нет, вопрос второй. Для одних он главный,для других о нём не думают, для третьих он не существует...)))

Алексей Прошкин

Для счастья нужно ведь так мало —
Приборы: ножик, рюмка, вилка,
Скатерть, хрустящая крахмалом,
И запотевшая бутылка.

Стол, стул, и в вазочке цветочки,
Два бутербродика с икрою,
И малосольные грибочки,
И ассорти еще мясное...

Потом селёдочка в маслинках,
Или свинячие биточки,
И симпатичная блондинка,
И чтобы ямочки на щёчках.

И чтоб не девушка, а пончик,
Локтем локтя ее коснусь я...
Но стоп! На том мечтать закончим,
А то слюною захлебнусь я...

Viktor Geyko

Расскажу такой вам случай, Муж напился до пьяна. И домой пришёл пья-я-яню-ю-ючий, Открывает дверь жена... - Ты же клялся и божился, Обещал мне сотни раз, А теперь опять напился. И... хрясть, скалкой между глаз. Била долго, как попало Аж устала его бить. И при этом причитала, - Будешь пить? А, будешь пить? Поначалу муж метался, Как по клетке воробей.... А потом устал и сдался. - Наливай! Только не бей!....

Viktor Geyko

Собрался Иванушка-дурачок жениться на Василисе Прекрасной. Знамо-дело. Змей Горыныч тут как тут. Ты, грит, Иванушка, перед свадебкой-то баньку истопи. да свою невестушку туды для меня и спровадь. Скручинился Иванушка, да делать нечего, идет топить баньку. Hавстречу три богатыря: чего-мол грусть тоска. Пожалился Иванушка на судьбу свою. Богатыри ему: Ты, Иванушка, не кручинься, ты вместо Василисы нас в баньку заведи, а там уж будет наша забота. Так и сделали. Схоронился Иванушка подле баньки - смотрит, Горыныч в баньку залез, час прошел, два, три часа — тишина. Потерял терпение Иванушка,
забежал в баньку и видит такую картину. Илья Муромец держит одну голову Змея
под правой подмышкой, другую - под левой, третью промеж колен зажал, Добрыня
Hикитич Змея сзади "оформляет". Алеша Попович стоит перед Змеем, щеку
свою ладонью подпирает и говорит, покачивая головой: — ДУРАШКА ТЫ, ДУРАШКА! БЫЛА
БЫ У ТЕБЯ ОДHА ГОЛОВА И ТРИ ЖОПЫ, ДАВHО Б ДОМА СИДЕЛ.

Viktor Geyko

Одинокая прекрасная осина ищет дуб, который никогда не будет «В дрова», всегда заслонит от холодного ветра, будет щедр на жёлуди и крепок корнем

Сергій Сергієнко

Британские ученые провели опыты с алкоголем.
Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу....
Оказывается, этот чертов лед невероятно вреден...!!!!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Чёрт бы побрал того, кто придумал лёд!

Mikl Demidov

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
Ты придурок, спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как ты, две трети.

Надежда Киреева

Не всегда! Конечно, если перекушать, то вред! А, так если в компании или с подружкой посидеть, только в кайф, опять же, если не перекушать! 😄

Наталья

Один плюс - порадоваться за того, кому так хорошо сейчас. Но, однако, придётся за него же погоревать, когда ему будет так плохо потом!.. 😒

Dzhanik Он Же Alexey

Утром бывает так хреново, Что ничего не лезет в глотку. Нужно выпить кружку пива, Запивая его водкой. --------------------- Алкоголь - лекарство.

Сергей Исаев

,,,у каждого свой смысл Жития,,,кому алкоголь и Рай ,,,а кто-то посчитает что Жить можно и без этого ,,,каждый выбирает свой путь в жизни ,,,

Вячеслав Казаков

Вино пить -ГРЕХ.Послушай не спиши.И против правды лучше не греши.В АД отправлять из за вина и женщин-тогда в раю наверно ни души.

Иван Зимирев

Алкоголь зло а со злом надо бороться уничтожать его... и к стати после всего перечисленного набора сливы можно не мыть...

Nuriddin T-Х

Посмотри вокруг - погода щедрая
Дарит красоту неимоверную,
Лёгкий ветерок нам дует с берега,
Эту красоту тебе дарю.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Спасибо, щедрый человек.

Nuriddin T-Х

А алкоголь вред!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Несомненно.

Nuriddin T-Х

👍

Nuriddin T-Х

😄

Владимир Ильин

Нет, благо. Только пользоваться им многие не умеют...Требует аккуратности самодисциплины и хорошего воспитания.

Виктор Семёнов

Я летом вышел из запоя в жестокий и циничный мир. Как космонавт в открытый космос, на два часа и семь минут.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

если утром выпить пива, сверху водкой приласкать- будешь зрить и писать криво-солнце в луже поласкать

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ни КуКуй)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

поздно.....

Александр

Нет. Очень даже и полезная вещь.Но это только мое скромное мнение...Ничего не пропагандирую.

Синьор .де Самых Помидор

Вред. Но в микродозах эффект, как у змеиного яда, который лечит. Что то есть в этой отраве.

Сергей Богатов

Вино для трезвых рай,Вино для пьющих ад.Ты пей,но меру знай.Вино в избытке яд.(Авиценна).

Джалал Эминов

алкоголь - мepзocть из дeяния caтaны. Cтopoнитecь жe этoгo, - мoжeт быть, вы oкaжeтecь cчacтливыми!