Анна Лежнина

вы верите в привидения, я вот, например, пока не увижу не поверю, а вы?!

Ответы
Фарида Имашева

верю,особенно 1 января.мусоровоз приезжает днем забрать мусор и протяжно сигналит.был сильный мороз и как следствие туман,очень густой туман -40,протяжный сигнал и из подьездов по очереди шел народ,причем ели видно было людей,только блики ползли о-очень медленно без лишних движений на звук,и пропадали.представила?уже страшно?

Сергей Ющенко

Наверное привидения существуют так же, как и инопланетяне, черти и ангелы... это все духовные творения - бусы и ангелы, которые могут воплощаться в материальных субъектов

Игорь Каранов

если бы Создатель убрал преграды и человек увидел что и кто его окружает ,не уверен за рассудок человека как минимум

Дьяченко Николай

Приведение как домовои если ночью что то происходит значит или домовои или приведение!!!!!!!!!

Надежда Гончарова

не верю,хотя однажды сын принёс фотку,а там за спиной его товарища стоял человек без лица

Angelinka Timerbaeva

Смотря как рассказана история.Если правдиво то поверю,если видно что выдуманная то нет

Оленька Мишина

ну если считать,что я всю жизнь,как привидение:никто меня не видел,но все говорят,то да)

Александр Соломатин

Верю!!! Кто-то что-то не доделал на Земле, вот и пытается исправить свои "ошибки"... :-))

Гриша Колпаков

ну так нельзя, их никто никогда не видел, а ведь верят, непонятно почему, но верят...

Тринадцатый

да и правильно, чем дольше не сталкиваешься, тем спокойнее живешь!

Людмила Быкова

Привидения,это от дьявола,пугать людей! Потом бывает депрессия!

Оксана Никифоренко

видела не привидение, но дух умершего родственника. жуть.

Evgeniy Lee

я думаю что паранормальные явления присущи в нашем мире.

Раиса Терещенко

Я тоже такого же мнения. Но лучше их не видеть, жутковато!

Вячеслав Силин

скоро увидишь, если будешь смотреть в окна 21-23 декабря

Arif

есть много чего ,который человек не можеть позновать

Елена Мариныч

мне и услышать хватит. А лучше не слышать и не видеть

Анастасия Гриб

того чего я не вижу не существует( Улькиорра Шиффер)

#)
#)Adriano(#

А я каждую ночь с ними общаюсь, всё норм! 😉 🌹

Андрей Исаев

Есть в нашем мире нематериальные формы жизни