Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

В чём вы эгоист ?

Ответы
Ан
Ангел

Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган и обратились к нему с вопросом:
- Что это, батюшка?
- Грехоизмеритель, сестры. Если хотите - покажу вам как он работает.
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны... Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью. Рассказали ей про грехоизмеритель. Игуменья (обиженно):
- А мне сказал, что это божий леденец - я его всю ночь сосала.

Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Алексей Аблынин

В работе. Не терплю соавторов. Они как прилипалы. Услышав от тебя какую-нибудь идею, выдают её за свою. Противно.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Каждый мнит себя Гением...

Алексей Аблынин

Про себя так не могу сказать. Ошибаюсь. Но это МОИ ошибки. Я их и исправлю.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Есть ошибки , которые только со стороны видны... И нужен тот кто на это укажет.

Алексей Аблынин

Да ради Бога!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да ради Себя! Отвечают истинные эгоисты.

Татьяна Зарецкая

даже незнаю. вообще-то нет. но разумная доля эгоизма должна быть в каждом как говорят. чтобы выжить в социуме

Ольга Моисеева

Считаю, что взрослым (старше 30-ти лет во всяком случае) детям материально помогать не надо.

Aleks Sh

в туалете...када сру нискем не хочу делица!😀😀😀😀😀😀😀😀

Маша

Во всём, но жизнь так устроинна, что свою эгоистичность нужно засунуть в одно место

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Кощей в яйцо ее засунул..))

Маша

Во во, молодец чувак))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Так нет же и до яйца до..бались..

Маша

Не фиг морозится)

Руслан Хабибуллин

Всего понемногу. Вообще то сейчас стараюсь отдавать последнее. Значит не эгоист

Яг
Ягуар

В детях. Люблю только своих детей, ко всем остальным хорошо отношусь или никак.

Яг
Ягуар

Пальмовое масло ,Вы имеете в виду?

Марина

во всем ,я вообще собственница,мне чужого не надо но и свое не отдам без спроса

Виктория ....

Парадокс: Чем больше от женщины веет холодом, тем сильнее кипятятся мужчины!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Философствовать не готов

Олег Демидов

Когда ем глазунью из 10-ти яиц на копченом сале, с зелёным лучком и укропом!!!!!!

Евгения Мерзликина

все эгоисты-это природа т.н человека..ему не бывает много..ему всегда мало

Евгения Мерзликина

во всем))))))))))))))))))))))))))))))))))))даже когда ничего нет..и вдруг -О удача....и какая...нет..он обязательно облажается

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Как то на злорадство смахивает

Домника Коржукова

Я эгоистка в том ,не люблю не скем делить своего любимого,мой значит мой.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

даже не оспаривается

Людмила Ардашева

В своей работе! Не люблю чтоб кто то мешал,помогал или встревал (((

In
Inga

Ни в чем... А жаль! Вот только учусь и делаю скромные успехи... ☺️

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну у тебя большое будущее)) Наплюй на всё...Наплюй на всех...И в жизни ждет тебя успех! Пару уроков вот)

Да Ну?)))

да во всем!!))) Никто не полюбит меня так...как я сама себя люблю)))

Да Ну?)))

ну здрасссти..))

Ехидна Таежная

если я чтото люблю то проблемы других если это им не нравится

Татьяна Омск

Обожаю мороженое. Всегда с неохотой делюсь им с другими.

Татьяна Омск

Это может просто жадность?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну не знаю, сначала ели мороженное друга, а потом каждый свое..

Татьяна Омск

Хорошая идея. Мне приходится делиться с внучкой. Приходится уступать даже свою часть...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Самые жадные это внучки)

Татьяна Омск

Моя делится. Вся в меня-любит мороженое!

Марина Ермакова

Люблю себя,очень,очень 🙂 И рядом со мной все счастливы 🙂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ого, тогда я иду к вам)

Марина Ермакова

Заходи,гостем будешь 🙂