Татьяна Черненкова

С каждым годом вопросов к жизни все меньше.
Потому, что ответы...уже не нужны.🤔

Ответы
Master Roma Mamedov

Один очень пожилой,перешагнувший мир мужчина приходит в одну деревню и сталкивается с очень странным кладбищем где на могилах покойников было написано имя и один месяц,три месяца,пол года, год,3 года и максимум 5 лет...Он спрашивает у одного пожилого местного-У вас так мало живут?Тот отвечает-Нет,дело в том,что здесь указано продлительность их счастливой жизни!Тогда мужчина говорит:-Мне не много осталось жить,меня тоже похороните здесь и на могиле напишите "Этот человек умер сразу же после рождения"...

Татьяна Черненкова

Интересное придание))

Master Roma Mamedov

Этим я просто хотел ответить на Ваш вопрос,Вы довольно интеллектуальная женщина и очень интересные вопросы и ответы у Вас.Беседовать с Вами дает вдохновение, Фея Вдохновения

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас сударь)))

Любомир

немного грустный......Ночь. Кладбище. Раздаются жуткие звуки. Из могилы вылазит скелет и стучится в соседнюю.
— Гоги, слющий, выхады, пайдем па Маскве пагулаем, вина випьем, шащлик скущаем, а?
Отряхиваясь, вылазит второй скелет и они направляются к выходу. Вдруг Гоги стучит себя костяшкой по голове, бежит назад, взваливает на спину могильную плиту и идет обратно.
— Вах, дарагой, зачем плита тащишь?
— Эээ... Нэльзя нам па Маскве бэз дакументов!

Анна

у меня наоборот..с каждым годом вопросов все больше, потому что найдя один ответ получаешь с ним еще десяток новых вопросов..и,чем больше ответов, тем больше вопросов..чем больше ты узнаешь, тем больше понимаешь, что НИЧЕГО не знаешь

Татьяна Черненкова

Это всего лишь моё личное мнение))

Анна

ну это то я поняла)))

Анна

а вы очень красивая

Татьяна Черненкова

Благодарю))

Юрий (Челябинск)

Раньше мне все вопросы были по плечу , а теперь чуть ниже пояса, или я вырос или проблемы измельчали.

Татьяна Черненкова

Скорее всего Вы поумнели, помудрели. .))

Ѻлегъ

как то у меня наоборот получается, Таня ...чем старше становлюсь тем вопросов возникает больше

Татьяна Черненкова

Может быть))

Ѻлегъ

...ответ на один вопрос рождает ещё десяток вопросов. разве не так?

Татьяна Черненкова

Так конечно, можно и пофилософствовать))

Ѻлегъ

😉🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас)))

Ѻлегъ

и Вам, Таня, всех благ!

Борис Кучеренко

чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты ничего не знаешь

Борис Кучеренко

так, что, меньше знаешь, лучше спишь

Георгий Антохи

Человек вопросы к жизни, должен задавать, до конца своей жизни.

Татьяна Черненкова

Иногда нужен антракт..

Георгий Антохи

Если это пауза для жизни.

Ва
Валерий

эт точно,другая есть жизнь там очень много чего узнать можно

Татьяна Черненкова

Интересно, интересно...)))

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас)))))

Юрий Рыбин

А как же , век живи. , Век учись ??? В учёбе всегда вопросы.

Татьяна Черненкова

Вот и учитесь вес век)) ☝️🤓

Юрий Рыбин

Учусь

Осталась только политика и средства..... Всё верно.....

Zoxrab Mammadov

Танюша ,приветик!Продолжаете хождения в церковь?

Татьяна Черненкова

В церкви молятся, прежде всего.

Zoxrab Mammadov

Молодец.Обажаю

Елена...

да..наверно..даже конец фильма всегда угадываешь?

Татьяна Черненкова

Бывает и такое))

Виктор Гавриленко

Мудрость не противоречит любознательности..

Татьяна Черненкова

Взрослеем, мудреем, сами всё знаем)) ☝️🤓

Виктор Гавриленко

Мудрость человека напрямую зависит от приобретенного им опыта, а не от количества прожитых им лет..

Константин Иванов

И на все мы знаем ответи знаем как поступить

Лариса

Потому что пришло время собирать посеянное

Александр Жданов

Дык вопросом остается все меньше и меньше...

Владимир Гришин

Запросов меньше, от сюда и ответов меньше...

Татьяна Черненкова

Верно)))

Де
Дерсу

И самы последний будет, а на фига я жил-то?)))

Андрей Ерёмин

Судя по аватару,вы ответы смываете. Кровью

Татьяна Черненкова

Ну и фантазия у Вас.

Андрей Ерёмин

Только аналогия

Татьяна Черненкова

Всё гораздо проще.

Андрей Ерёмин

То,что проще для вас, вы при себе держите. А аватар явно с героини "Кавказской пленницы " списан

Татьяна Черненкова

Что за чушь, это фото я сама сделала, я такая какая есть и другой не буду.

Андрей Ерёмин

Я тоже на Штирлица не похож, однако замечают

Динара

Так же как будущего меньше, чем прошлого (