Ал
Алиса

Говорят любовь прошла,ее не вернуть .Думаю то тогда была не любовь.Была привычка,было удобно,комфортно.И никак любовь не вернуть ничем.Жалость не должна играть никакой роли .Так?Вы как считаете?

Ответы
Константин Быков

Так уж сложилось, что в этом мире нет ничего вечного. Это касается и любви. Плюс ко всему люди придумали время, а его тоже вспять не обернуть

Ал
Алиса

но оно есть

Людмила Ульяновская

Есть любовь и есть-влюбленность.Я так понимаю.Влюбляться можно несколько раз.А любовь-это -когда навсегда.

Юр
Юрил

Удобно ...комфортно ?????? Эт точно не любовь ....

Ал
Алиса

Так и я об этом .прошла не любовь

Clan

Поток сознания. Или подсознания...🙂

Ал
Алиса

Инь Янь

Clan

Сунь Вынь

Ал
Алиса

Белое чёрное

Clan

Хорошее плохое, беременное небеременное, умное глупое.....

Одинокая Сволочь

думать желательно до развода, а не после

Ал
Алиса

А это ты к чему

Одинокая Сволочь

а это всё про любовь

Ал
Алиса

Думать надо на берегу,а вышли в море уже поздно

Одинокая Сволочь

удачного плавания

Ал
Алиса

Одинокая)ты че?)

Иса Джи

..человек прошел,.а любовь всегда есть

Ал
Алиса

спасибо Иса

Иса Джи

💖👍

Александр Камышан

Почему же?? Любовь приходит и уходит...

Сергей Ерохин

поддписываюсьпод каждым словом..)

Ал
Алиса

Спасибо

Улугбек

Можно... не обсуждать эту тему???

Ал
Алиса

Да

Зинъ Черн

Любовь не единственна

Ал
Алиса

Множественна только похоть.

Зинъ Черн

И любовь повторима

Ал
Алиса

Вы ее сколько раз и пытали ,раз так утверждаете?

Зинъ Черн

Не раз, и каждый раз на всю жизнь

Ал
Алиса

Сколько в вас жизней)

Зинъ Черн

Новая, с каждой любовью

Da-Show

Считаю иначе

Ал
Алиса

Как ак

Da-Show

1. Можно вернуть, 2. Нельзя вернуть. 3. Да, это была любовь, но 1,2 и не ясно что лучше, 3.1. привычка- бывает. 4.жалость или прощение? Милосердие- труднейшая из практик. 5. Есть ещё варианты и с описанными я не согласен. Годится?)))

Ал
Алиса

Годится ,любое мнение уважаю .милосердие это не жалость жалость если из за жалости "играют"любовь.

Da-Show

Ок. Однако, не могу сказать что уважаю любое мнение, от некоторых просто держусь поодаль)))

Ал
Алиса

Зато честно сказано))