Олег Николаевич

Борис Джонсон должен уйти? А чудить тогда кто будет?

–1
Ответы
Марина

Да он уже на 50 лет вперед начудил)
Вечер добрый Вам!)

Олег Николаевич

Добрый день, Марина!)
Да, начудил достаточно, аж улицу в Одессе назвали в честь его чудачеств)))

Марина

А это уже чудит власть Украины🤷‍♀️

Олег Николаевич

Да, чудаков везде хватает...
Сейчас вот два судака пишут комментарии в этом вопросе... Чудят без баяна))

Олег Николаевич

Судака)))) Чудика!))

Марина

А я прям была уверена, что речь о судаках на букву "м"😁

Олег Николаевич

Я, бы здесь не опустился бы до такого слова!)))

Alex Pugachov

Может у них есть кто по круче. Ждём и надеямся

Мирумир

кто вам сказал что вам он что то должен)

Сергій

У вас клоун в бункере есть для этого

Олег Николаевич

Россия? Все замутили вы со своими стремлениями в НАТО.... Теперь воюцте до последнего украинца на радость америкосам...

Сергій

Ты для начала посмотри хронологию событий, вступление в НАТО было поставлено целью уже в 2016 году, а Россия оккупировала Крым и часть Донбасса в 2014г, на момент принятия решения уже 2 года шла война. Так что Россия виновата вотвсем!

Олег Николаевич

Крым сам изъявил волю выйти... А Донбасс сам пошёл против воли Центра из - за неприняимя идей и ущемления русских и русского языка...

Сергій

Да что ты говоришь???? Под дулами автоматов изъявил желание? Или так как выборы в России проходят, с зараннее известным результатом? А международные наблюдатели были? А референдум был проведён в соответствии с украинским законодательством? А как на счёт того, что в России подобные мероприятия уголовно наказуемы?

Лариса

👍

Сергей Павлович

Там чудаков и чудищ навалом!

Олег Николаевич

Согласен... Министр обороны особенно

Просто Осень

Да там придурков навалом.

Ви
Виктор

путин . главный клоун

Олег Николаевич

Путин-президент Великой державы

Ви
Виктор

говно он на палке а не президент

Олег Николаевич

Обоснуй ответ

Ви
Виктор

страна в жопе и экономически и политически

Олег Николаевич

Политически могло быть по-другому?

Ви
Виктор

могло если бы государством руководил человек а не уголовная сука

Eduard Mielke

🖼

Олег Николаевич

Кепочка приколная

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Areg Simonyan

А Путин?

Олег Николаевич

А Путин правильно все делает

Areg Simonyan

Если он нападёт на Польшу, то это тоже будет правильно? Украинцев в день убивают по 300 человек (данные наших СМИ) за то, что они защищают свою родину. Это ли паравильно?

Олег Николаевич

Если...
Для его запад вооружал Украину? Неужели, потому, что друзья такие и хотят добра?Кто создал на базе братского народа Антироссию.... Кто расплодил нацистов, дал им право безнаказанно делать все, что угодно ?
Кто лишил русских русского языка, памяти предков?
Ереван и Баку тоже в конфликте, Азербайджан не убивал армянский народ?

Areg Simonyan

Любая война, в том числе, и армяно-азербайджанская, является преступлением против человечности. Когда в 1939 году Германия в союзе с СССР напала на Чехословакию, то она мотивировала это тем, что немцы, живущие в Чехословакии, подвергаются притеснениям. Давление, оказываемое Россией с 2000 года на Украину, привело к недоброжелательным отношениям, что не позволяло путём переговоров решить пограничные вопросы.Когда в это время я бывал в Киеве, то он мне казался русским городом (Только по телевизору была украинская речь). Мелкая мстительность Путина привела к устойчивой вражде. Однако нападение на Украину ночью 24 февраля с бомбёжкой городов не может быть оправдано.Украинский народ встал на защиту своей Родины, и весь цивилизованный мир встал на его защиту. Теперь по телевизору сообщают об уничтожении украинских парней по 300 человек в день.Возможно, столько же и со стороны наших ребят.Выход один: уйти из Украины без никаких условий. Мы же ушли из Афганистана под выстрелы в спину.