Горец

5 декабря МОК вынесет решение о допуске или не допуске российской команды на ОИ. Каким будет, по-Вашему решение?

Ответы
Елена *****

думаю-допустят выборочно и под нейтральным флагом..

Елена *****

нет))но зимнюю Олимпиаду люблю))

Горец

За что?

Елена *****

зимние виды спорта мне как то ближе))

Горец

Кёрлинг?

Елена *****

почему бы и нет))все хочу попробовать))

Ел
Елена

там нет справедливости,лыжников уже отстранили

Алтынкул Захарова

Это меня не интересует

Мастер По Маргаритам

Мне всё равно.

Да Я Бот

В своё время СССР, подделывая документы, отправлял на ОИ профессиональных спортсменов под видом любителей. Итог - Олимпийские игры стали соревнованиями профессиональных спортсменов, убили сам дух ОИ, растоптали зветы Кубертена. Теперь на очереди битва за легализацию допинга. И что характерно - большинство россиян против олимпийского движения и за допинг. Стадо, что с них взять?

Мастер По Маргаритам

Народ и партия едины)