Ксюня Братишка

Что злит тебя больше всего?

Ответы
Илья

Когда достают по каким то там делам,
Когда в доте проигрывают, сейчас стал меньше злится как ни странно,наверно из за того что не злят,и еще потому что в Елочка 2015 играю на майле и вк

Нёка Ким

Много чего меня злит. Не могу определить, что злит меня больше всего всегда. На разные моменты существуеет разная вещь, которая меня злит: сегодня одно, завтра другое.

~ *** Наташа *** ~

когда приходишь на собеседование, а тебя спрашивают есть ли дети с мужем...как будто в брачное агентство попадаю на роль какой-нибудь любовницы

Кевин Живёт В России

боятся что в декрет уйдёте

Анна Бабушкина

когда тебя и твои мировоззрения пытаются настроить пот себя что-бы этим поставить тебя в неловкое положение меня злит и бесит

Ан
Анжелика

не помню когда я в последний раз злилась, что бы меня разозлить надо очень сильно постараться, а это ещё никому не удовалось)

Настенька Лескова

Когда у меня спрашивают какую-нибудь полную хрень, когда меня оскорбляют, и пенятся надо мной!

Александр Летецкий

Ощущение безразличного! В период, когда стирается грань и адреналин уже не так бьет в кровь!

D1Mas

Когда человеку звонишь,а он не берет трубку,хотя должен-вот он корень зла)

Михаил Грейвер

я не злюсь. когда встречаю людей, мне неприятных, просто не общаюсь с ними

Алена Абрамова

ну и правильно,я тоже так делаю

Ольга Долгих

когда лезут со всякими вопросами,да и вообще лезут когда этого не хочешь

Андрей Паладюк

выделить ничего особо не могу. Когда делают на зло. Молчат специально.

Татьяна Конарева

когда люди ничего не делая, жалуются что у них ничего не получается

Natella Fedorishcheva

НЕ ЗНАЮ, СТАРАЮСЬ НЕ РЕАГИРОВАТЬ И НЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ

Кевин Живёт В России

спокойствие-только спокойствие

Natella Fedorishcheva

НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ,ТОГДА РУГАЮСЬ БЕЗ ПРЕДМЕТА ЗЛОСТИ.

Кевин Живёт В России

зря-нервы береги

Natella Fedorishcheva

ДА ГОВОРЯТ, ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ ЕЩЁ ХУЖЕ.

Кевин Живёт В России

ну если не умеешь

Natella Fedorishcheva

АГА.

Volika Paraska

Тупость,неадекватннсть и высокомерность собеседников

R.
Raduga .

когда малознакомые люди пытаются навязать своё мнение

Алина Чирченко

когда меня не понимают, а я объясняю это уже третий раз

Владислав Медведев

Когда женщина говорит я сегодня не могу,голова болит!

A.
Aleksey .

yhfdjextybz? b tot rjulf z yt gthtrk.xbk zpsr yf heccrbq b ghb[jlbncz gtxfnfnm pfyjdj

Рома Густав Брагин

Людское безразличие. Что может быть страшнее?

Евграфия Дормидонтовна

Хех ) я уравновешенная,добрая и всепонимающая