Евгений Бородинов

а вы задумывались над тем, что метеорит над Челябинском, во избежании удара его по другой территории, предотвратить это, не смогла ни одна страна, а что если устроить метеоритный дождь 😂

Ответы
Sanata-9 Соколянская

Это паразиты послали метеорит ,но наши братья по разуму смогли его сбить ..Т.К. наша планета охраняется и защищают наши друзья в космосе...А мы с жопе по самые уши ..

Елена Комарова(Ольхова

подумаешь метеорит если обо всём думать можно столько фобий себе надумать.Надо просто радоваться жизни

Инга Найт ( Inga Night)

мало нам на голову падает?? уркаины хватает, в любой момент жахнет

Евгений Бородинов

ни фига там не жахнет ну емае 😂

Инга Найт ( Inga Night)

на твоё нет

Евгений Бородинов

ну по крайне мере надеюсь уж не настолько глупы чтобы до этого доводить сейчас

Инга Найт ( Inga Night)

хм У Потрошенко кроме щек ничего нет существенного, коробл4ка пуст, тарахтит языком

Евгений Бородинов

один фиг им виднее и то что творят они, простому люду, даже миллионерам с высоты своего мелкого полета, не увидать и не услышать никогда....

Инга Найт ( Inga Night)

соглашусь, хотя наше мнение никого не интересует

Ангелочек 18

возле него тарелка крутилась инопланетянская))

Ангелочек 18

удар а может траекторию меняла)))

Евгений Бородинов

вряд ли им было до этого дело 😂

Ангелочек 18

думаю было, иначе бы не крутились там))))

Евгений Бородинов

поверь ее там не было :))) 😂

Павел

А теперь тоже самое и понятно, по-русски.

Сам Сам

он каждый год ,да не по одному разу

Ирина Антюфеева

Гоу все кроме наших стран братьев

Ирина Тарусина

Зачем? Что бы всем было плохо?

Евгений Бородинов

да чтобы уже забыли про земные глупости и аморальное поведение, поняли уже что мало стоят все их изобретения, телефоном не прикроешься от таких угроз 😂

Ирина Тарусина

А Вам не кажется... Что и так мало хорошего осталось. Негатива зато вагон и маленькая тележка...

Евгений Бородинов

неееее много еще всего хорошо, если не относить жизнь к тому что изобретенное человеком нужно и необходимо именно сейчас, ну и достаточно где нить за городом посмотреть на звезды, отдохнуть душой 😂

Ирина Тарусина

Похоже только Вы и относительно. А звезды смотрите если погода позволяет...

Лидия Лидия

Не стоит, себе хуже сделаем!!!

Poli R

Лучше не думай об этом

Евгений Бородинов

не думаю, просто все страны обосруться и не будет тут брюса из фильма спасителя 😂

Poli R

Я думаю от дождя они нас спасут а вот да от одного здорового метеорита им это сложновато

Лена Дюран

Будет когда нить

Евгений Бородинов

возможно

Раиса Кривошеева

Дерзайте

Евгений Бородинов

ууупс *устроят 😂

Евгений Бородинов

я не космос чтобы это устроить, но ради интереса можно было бы попробовать себя в роли инопланетной жизни, которая управляет такой силой, чтобы хоть как то сплотить народ земли пред всеобщей бедой, а потом ууупс промахнулся 😂 😂 😂

Раиса Кривошеева

А если упс!!! И не промахнулся!!!!

Евгений Бородинов

как я всегда говорю ну не судьба значит 😹 😹 😹