Раушания Зайдуллина

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные(с верхом)ложки оптимизма,большую горсть веры,ложечку терпения, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце.

Ответы
Юрий Мышковский

В мироздании три «слона» это три Энергии. 1. Энергия космоса называемая Всевышний. 2. Материя планет, та Энергия которую эта материя создает. 3. Энергия мысли человека. В Религии эти три «слона» стали отождествляться с «Отцом, Сыном и Святым Духом». В самом человеке, сотворенному по образу и подобию Энергий мироздания, три «слона» это нервная система человека, каждого из нас. Центральная, Правая – мужская и Левая – женская.
Если "черепаха" в самом низу, то сейчас Религии определяют это как "дьявол"... Но в самом человеке это тот завиток, в виде «черепахи» или «ЗМЕЯ - Библейского!!!» откуда исходит нервная система человека… Не надо пояснять откуда в Библии появился «Змей» искусивший Еву? Описание Рая и т.д. это уже вторая «сказка» об Мироздании. «Змей» это Духовность каждого в отдельности человека. Библейский «дьявол» в Аду это трансформация «черепахи», - только это другая сказка… Получается соотношение Дух человека в его теле это "дьявол"? Поэтому Религии принижают Дух человека, втаптывая ее в «греховность»? Или они не имеют представления об значении Черепахи и слонов? Забыли? Или так легче управлять паствой?
А вы В СЕБЕ найдите "слонов - трех" и "Черепаху"... то найдете и себя, свою Духовность, свой Дух... и смысл жизни.
Три «слона» это нервная система человека. Центральная, правая-мужская, левая-женская… «Черепаха» это тот завиток откуда выходит нервная система.

Вера Зонненберг

Я шлю тебе Бальзам Любви,
Немного терпкий и дурманный.
Его рецепт в душе храни,
Готовить можно в день туманный.

Немного нежности и ласки,
Хотя бы пару крепких рук,
Десяток пальчиков скользящих,
И поцелуй горячих губ,

Два сердца трепетных и страстных,
Два тела, что горят огнем,
Сверканье глаз слегка опасных...
А пить бальзам всю ночь и днем

Лена Таланова

Будущее обязательно принесет счастье каждому, кто в него верит, кто идет к нему своим непростым путем, спотыкается, иногда даже падает, но все равно сохраняет веру в добро и желание нести это добро людям…

Александр Химик

Красиво сказано! Я бы добавил ещё чувство благодарности за всё что есть хорошее, за то что нет чего то плохого, и просто за то что мы есть и умеем (или учимся) готовить "блюда" по рецептам, подобным Вашему.

Александр Анчиков

Нет ничего, есть только вечер, когда я возвращаюсь с работы, или есть ещё воскресенье, и то, я иногда подрываюсь в 5 утра, и обнаруживаю, что выходной.

Ол
Олександра

Как красиво описано блюдо. И даже не попробовав знаешь что очень вкусное. Приятного аппетита всем. Раушания, а Вам спасибо за рецепт

Владимир Кордик

Судя по вашей внешности увенчаной красотой и очарованием все так и было, и мастера что старались не на что не скупились...

Ирина Попова

Прекрасное блюдо!!! Обязательно запишу этот рецептик для ежедневного приготовления ко всем и, в основном, к ближним!

Елена Прогонова

а как быть с чужим идиотизмом, недобросовестностью и тупостью, которые плюют на наши лепестки доброты и внимания?

Ли

Отличный рецепт. может быть благодаря ему во многих семьях наступит долгожданный покой и взаимная любовь.

Kelwant Want

в блюде должна быть изюминка а сли оно сладкое как твое то нужно добавитть щепотку соли тоесть негатива)))

Батыр Кенжабеков

Такое блюдо каждый БОЖИЙ день, на завтрак и,что бы хватило на 23 часа 59 минут.Отличный рецепт, Спасибо....

Артур, Ударение На Первой Букве

Это типа рецепт счастья? У меня проще: включить матч с Реалом и наслаждаться шикарным зрелищем

Ан
Андрей

твой рецепт приготовления счастья я скопировал и постараюсь воспользоваться ) спасибо тебе )

На
Натали

Какой позитив!!! Какой подбор инградиентов!!!! Желаю всем отведать этого и угостить других

Алекс/рейстлин/ Корнет

как любитель кулинарии--потрясён простотой рецепта и намерен приготовить прямо сейчас.

Валерия Малинина

Думаю по пробовать можно. Хотя выполнение такого изысканного блюда будет очень сложным

Лилия Твердохлебова

Спасибо,примерно такое блюдо я делаю из тортиков и пирожных,а также конфет и мармелада.

Djet Li

Согласень и поддерживаю этот кулинарный рецепт. 🍷 С НОВЫМ ГОДОМ !!! Аллар нечик ? 😉

Любовь Ровейн

Если у каждого на столе будет такой коктейль, то мир расцветет всеми оттенками радуги!