He
Helen

Лучше спрашивать, узнавать и иметь представление, чем ждать, молчать и делать собственные заключения? Вы молчун или любопыт?

Ответы
Денис Третьяков

Раньше больше молчал. Сейчас больше спрашиваю. Это даже в работе нужно. Мне неудобно лишний раз беспокоить человека своими вопросами. НО если не побеспокою, то проблемы будут ОГО! Надеюсь, что опыт на работе поможет мне и в личной жизни!!!

He
Helen

Удачи!!

Денис Третьяков

Спасибо! Я и дргуим сразу советую на работе. Если кто-то стесняется, то давайте позвоню, переговорю с экспертами!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я слушатель я почти нечего и некогда не спрашивая я всеголишь молча слушаю и спустя некоторое время я знаю о предмете или о человеке больше чем он мог или хотел о себе расказать!))

He
Helen

Что интересно, это самый лучший способ понять человека. Просто наблюдать и читать его со стороны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пожалуй это так! Человек всегда сам себя покажет и таковым как есть поскольку когда он думает что он один и на него некто не смотреть то именно в этот самый момент с него спадают все.маски!

He
Helen

Именно!!

Друг

Прямо мысли разбежались. Да по разному как-то. Смотря в чём и для чего. Если моих знаний будет недостаточно, то легко спрашиваю. Но так, чтобы любопыт...Без фанатизма)))

He
Helen

К бесстрашию. Значит нужно спрашивать и никаких гвоздей))) 😊

Друг

Ну смотря что же))) И самое главное-как 😄. Дипломатию, чувство такта и лёгкую чудаковатость никто не отменял)))

He
Helen

Как будто так и задумано))) 😂

Друг

Само собой 😌

He
Helen

Спасибо, Катюша 🌻

Светлана Костина

И то,и другое по обстоятельствам.Если интересно не стесняюсь спрашивать.Если вижу непробиваемость человека в некоторых вопросах буду молчать.

Светлана Костина

Честно говоря первый раз прочитала истолкование слова симпатия

He
Helen

Сразу всё становится понятным, правда?

Светлана Костина

Узнаваемо🙂

He
Helen

😊🌻

Виктор

Не спрашиваю, то, на что не хочу услышать ответ, а если могу узнать сам, то что сам захочу, то обязательно узнаю

Alexeinov@Ngs.ru

Хорошо, когда слова идут из сердца, но если при этом они ещё проходят через голову...

He
Helen

Всё хорошо, что хорошо заканчивается

Алексей Соколов

Всё зависит от обстоятельств - бывает такого наговорят, когда спросишь...😂😂😂😂

Василий Сычёв

Я молчун . Не люблю лишних вопросов . Или ограничиваюсь малой информацией ..

Unknown User

ото многия знания многия печали. Лучше жрать пиво и не думать лишний раз

Кочка Зрения Жозе

Ну когда по зубам получаю за любопытство - тода больше молчун и догада)))

He
Helen

Зато как развивает логическое мышление)))

Кочка Зрения Жозе

Да. Шерлок Холмс тихо загибается во мне))

He
Helen

Скрипочку ему подкинь, пусть разогнётся))

Кочка Зрения Жозе

Он же скрипеть начнет!

He
Helen

Зато под музычку))

Георгий Вайзбург

Устрашение 3 уровня разрешает все вопросы. При этом можно и помолчать.

He
Helen

Ого

Константин Голицын

Я пиздабол, я обо всём говорю. Иногда, правда, сам со своим альтерэго

He
Helen

Бывает и день пролетает за доли секунды, когда ничего не успеваешь.

Константин Голицын

Ну, будешь, не будешь, пойду покурю и под книжку засну.

He
Helen

А можно, разрешаешь?

Константин Голицын

Попробуй

He
Helen

Почему бы нет.

Милош Йованович

Надо делать именно собственные заключения,а не жить по подсказкам.

He
Helen

А если не знаете человека и сделали о нём ложное заключение?

Милош Йованович

Мне его и знать не надо...Поговорили ни о чем и разошлись...Обязательно копаться за тысячи км?

Владимир Дружин

Молчаливый любопыт. Правда,в последнее бремя болтлив, но не оч.)

Николаус

Я практикант,умеющий учиться учиться и ещё раз учиться!

Михтар Каграманян

если смех искренний то он и не среагирует на Ваш вопрос

Юл
Юлий

По разному иногда дознаюсь иногда делаю собственные)

Юл
Юлий

He
Helen

🕊️

Юл
Юлий

😉🌈

He
Helen

🌞🌞🌞

Юл
Юлий

🖼

Say

А вы сами так делаете или проста рассуждаете?)))

He
Helen

Конечно спрашиваю, когда мне нужно убедиться.

Александр Шебалин .

Раз на раз не приходится.И таким,и таким бываю.

Ва
Василий

Интуит или сенсорик - так трактует соционика.