Амина

Почему, чем ниже цена - тем больше возмущений, что Дорого!?

Ответы
Настя Васильева

Хм, А такое вообще бывает? Если да, то народ просто, наверно, хочет этими возмущениями сделать цену максимально низкой, и им пофиг, что ниже может быть уже и не быть.

Степан Осинцев

чем ниже цена тем больше паранои за кочество продукции, на мой взгляд лучше один раз и подороже чем 10 раз подешевле переделывать

Амина

действительно, скупой платит дважды

Степан Осинцев

вот вот, доказанно опытом))

Надежда Москвина

Ну что тут непонятного? Чем ниже цена, тем большее количество покупателей обращают на нее внимание, потому и возмущений больше!

Алексей Тэсида

Потому что человек не знает реальной цены и считает что его обманывают или знает где дешевле

Cat Wild

люди привыкли к высоким ценам и не верят низким,и думают,их обманывают

( )

хе) ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ВСЕГО ПОДЕШЕВЛЕ ЧЕМ УЖЕ ЕСТЬ НАКУПИТЬ!!)

Вася Забугорный

Нужно видеть разницу между ценами, тогда и возмущений не будет.

Александр Глазун

То что вообще не имеет цены. Человеческая жизнь- она безценна.

На
Наталья

Народ у нас такой, без ропота и в очереди не интересно стоять.

Евгений Иванов

Люди стали не доверять друг другу и видят и ждут везде подвох

Serjio Morales

нет чем ниже цена,тем больше снижается качество прлукта)))

Амина

не во всех случаях

Serjio Morales

например?

Ирина Усова

ну надо же повозмущаться маленько) главное повод найти)))

Mikhail Osheyko

Нет, просто дешевое по определению, только Дерьмо!!

А. Махмудов

Потому что на дешевое в основном "клюют" скупердяи

Резеда Корчагина

потому что люди хотят на халяву,то бишь бесплатно

Екатерина Ложникова

Не правильно сформулирован вопрос))Запутали)))

Эрнст Ястребов

прекрасного хочется всегда,много и подешевле.

Сергей Карасёв

Общение в очереди за товаром по низкой цене

Иван Гишко

Зато чем выше любовь, тем ниже поцелуи......)))

Александр Ермоленко

интересный вопрос... психология у нас такая