Сб
Сбежала)

Ваше отношение к онлайн-знакомствам?

Ответы
Елена Белова 😎🇷🇺

Отрицательно негативное.Одно и тоже пишут ,как будто у них у всех один учитель пикапер.Стандартные вопросы задают. Привет познакомимся? Или пообщаемся? В каком городе живёшь,где работаешь,кем работаешь,замужем или нет, когда развелась,как долго в разводе.Есть ли дети, сколько детей,какого возраста.Какое жильё,дом или квартира, своё или нет.С кем живёшь....И впридачу им ещё портфолио высылай....

Елена Белова 😎🇷🇺

Вот вот))) Короче интернет знакомства это лажа😉

Сб
Сбежала)

Реальные деньги зарабатывают а не на сайтиках сидят)

Елена Белова 😎🇷🇺

Самый хреновый муж это охранник))))) Который ни на работе ни хрена не делает,ни дома,и сутками сидит в интернете

Елена Белова 😎🇷🇺

У нас на работе такая охрана.Меня задержали один раз без пропуска на территории предприятия,пропуск был на рабочем месте,а я на улице была.Охранник пошёл вместе со мной в кабинет,я показала ему пропуск... Казалось бы и дело с концом.Ага...как бы не так подумал Геннадий 🤣🤣🤣🤣 Написал протокол...Я ему напоследок сказала как не повезло его жене с мужем.Ибо охранник это треш

Алекс Венцель

Иногда они полезны с точки зрения понимания жизни с другой точки зрения...Это как путешествие в другое измерение: Никогда не знаешь что там тебя ждёт...

Валериан Загородний

Пустое всё это. Чтобы проникнуться чувствами ( интерес, любопытство, симпатия...) надо общаться вживую, при личной встрече.

Андрей Григорьев

Нормальное. Я даже женился по интернет-знакомству. И пять лет прожили. Ну не судьба - это уже не интернет виноват

Зл
Злата.

👍, да печально.☺️

Андрей Григорьев

Да ладно. Уже опять скоро в ЗАГС, и опять инет, будь он неладен)

Зл
Злата.

Поздравляю.🥂🍾🍫

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Нормальное если это просто общение или чем то поделится например,информацией или ещё чего)

Антонио Гареев

Проблема ни в том, как ты познакомился(ась), а в том каков конечный будет результат.💋💋💋

Зл
Злата.

👍☺️Это верно.

Нептун

у онлайновых поболее либидо, ну и движет онлайновыми соотв именно гормоны изначально

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Слышал от одного человека выражения "Отношения онлайн это одна большая психотравма "

Антонио Гареев

Нормальное. Че, познакомимся? Че, задружимся? Че, могёт встретимся?🤣😅😂💋💋💋

Алексей -------------

3 раза встречался один раз я не понравился два раза мне не понравились

Ма
Маргарита

Если знакомство ненавязчивое и ни к чему не обязывает, то я не против.

Котэ Живущий На Излучине

Случаются... а почему нет )))) Это всего лишь средство коммуникации ))))

Леонид Музафаров

Нормально но с другой стороны, раньше как то без этого обходились.

Николай Черепанов

Нормальное . Всё зависит как получается , какие цели преследуют ....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что странного?)) Вроде и гости есть и кормить никого не надо)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если сайт знакомств то сразу мимо. Если как на Спрашке ток за

Ва
Валерик

Положительное. Я верю, что можно найти друга и даже любовь...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дольше придется узнавать человека) проще конечно в реале

Зл
Злата.

👍☺️ согласна.

Ан
Анастасия

В наше время это уже норма. Где людям то знакомиться?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да ни как. Они разводили на сайтах. Живых крайне мало.