Ри
Рис

А вы новогоднюю ёлку на мусорку выбросили или поставили в снег у подъезда для красоты?

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Одела на неё мешок чёрный большой и поставила в дальнюю комнату.. Пусть стоит до 23 года..))) Правильно я сделала..????

Ри
Рис

Ды живая имеется ввиду

Таджичка В Тюбетейке ))

🌲 у меня нет и не было ! А вот выбрасывать в мусорку это кощунство!! И вообще НГ это кощунство!! Бедные 🌲 (((

Ри
Рис

конечно бедные

Таджичка В Тюбетейке ))

Я лично против убивать растения цветов ! Вообщем живность

Ри
Рис

Дети просят живую ёлку. Кого только не убьёшь ради детского смеха и радости. 🦉

Таджичка В Тюбетейке ))

Лучше ремня этим детям !! Не понимаю детских капризов !! И на поводу не иду !! Я сказала нет и не будет 🌲, значит не будет!! Мое слова закон !!

Ри
Рис

Но это же дети, у них должно всё быть.

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет !!! Все не будет !!

Ри
Рис

Хорошее настроение детей это лучшая награда для родителей

Lаzy

Унес в гараж. Искусственную ставим. Втобы потом не выбрасывать..

Ирина Пчелинцева

искусственная, убрали на следующий год, зачем рубить деревья?

Светлана Закадычная

Ахаха,второго варианта никогда не видела. Не было у меня ёлки

Ри
Рис

а если бы была..?

Светлана Закадычная

Когда-то у нас спец контейнеры были,которые их в зоопарк забирали. Но скорей всего - держала б её до последнего,пока не пожелтела и не опала)) А там бы выкинула в баки

Ри
Рис

Все сразу давай мусорки заваливать. Никому не пришло в голову воткнуть около подъезда например. Пусть постояла бы пока не осыпалась, а потом можно и отнести.

Марина Селедцова

У меня искусственная, отправилась на полку до следующего НГ

Ри
Рис

это не считается

Марина Селедцова

Ну раньше настоящую стапливала в печке

Дмитрий Губин

Для простоты выстваил, пусть те кому не нравиться убирают.

Марина

Я её упаковала в коробочку! Она у меня вечная!🤣

Ри
Рис

В магазинную коробку она уже не лезет

Марина

Вы правы, я ей другую нашла!

Ри
Рис

можно было всей семьёй утрамбовать. Шести человек достаточно.

Марина

🤣 Я как то была в Китае и покупала себе обувь. Представляете, нашла сапоги за 200 рублей, довольно прикольные, может конечно и одноразовые, но суть не в этом! Решила померить, а замок застегнуть не смогла ... Продавец, видя моё огорчение, предложил помочь мне! Я не возражала! Короче начал он мою ногу запихивать в сапог, один не справился, позвал на помощь! Один икру сжимал, второй сапоги натягивал, третий замок застёгивал! Втроём они меня, минут за 10, всунули в них и говорят - калясё! Покупай! Я им говорю, ну только если с вами! Они начали отбрыкиваться, говорить, что у них есть жены! Короче поприкалывалась! Сапоги взяла, дома дочке подруги подарила! Кстати, она довольно долго в них ходила😊

Ри
Рис

😅 Забавная история 👍

Павел Сингин

У нас строительный мусор не забирают🤣😂😆

Елена Асвойнова-Травина

Мы проще поступаем - у нас искусственная

Ри
Рис

тогда не считается

Ан
Анастасия

Никогда не наряжаю живую ёлку.

Вера Гудкова

У меня был букет, выбросила.

Ри
Рис

какой букет?

Вера Гудкова

Пихтовый и ещё дети подарили пихтовый с цветами,это ещё оставила.

Владимир Кириллов

А меня ёлки просто не было.

Ри
Рис

А это ещё почему?

Владимир Кириллов

Потому, что для неё места не было.

Анастасия Черенкова

У меня искусственная.

Александр Рузметов

У меня искусственная

Sandra

у меня искуственная

Ри
Рис

не считается

Sandra

😊

Лика***

Убрала в коробочку

Галина

я ее и не наряжала .

Аптер Пётр Яковлевич

Мы ещё не вынесли.

Ри
Рис

Ставьте в снег, пусть стоит

Ир
Ирина

В шкаф убрала)