Виталий Юрьев

учите латынь!! в аду с вами никто не заговорит по английски.. Вы владеете языками?

Ответы
Dasha Kozukhar

ну хорошо....давай римское частное право.... вот есть вещи заменимые... "res fungibiles" , то есть те, которые рассматривают как определяемые родом, весом, мерой, числом.....иначе это вещи определяемые родовыми признаками.....такие вещи считаются не подверженными гибели....ибо всегда могут быть заменены другой однородной вещью или другой партией однородных вещей...отсюда правило - genera non pereunt - род не погибает......а есть вещи индивидуальные genus et species.......Понимаешь? вразумиешь? як говорют у нас в Украине?

Алёна Травкина

Приходит к раввину пожилой человек: - Ребе, я хотел бы выучить иврит. - Видите ли... иврит - сложный язык, вы уже немолоды... зачем он вам? - Ребе, я действительно стар и, возможно, скоро умру. Вот подойду я к дверям рая, а там святой Пётр. А он по происхождению еврей. Для этого мне и нужен иврит - чтобы с ним разговаривать. - Эээ... простите, а вы уверены, что попадёте именно в рай? а если... эээ... наоборот, в ад? - А, это ничего, ребе, немецкий я уже выучил!

Наталья Архипова

только двумя... русским и русским матерным... учила латынь, английский - толку мало... но это не мешало мне путешествовать... три слова из английского, три из немецкого, два из французского(условно) - весь мой багаж..

Зоя Овсиенко

ВСЕ языки ( в том числе и латынь) ВЫШЛИ из ВсеяСветной Грамоты, которая ДО СИХ ПОР в бОльшем количестве представлена как раз в РУССКОМ языке. Как-нибудь справимся))).

Юлия Сапожниковa

Ада как места мучения после смерти просто нет.Это ложное учение,которое представляет любящего Бога садистом и изувером.Библия говорит ,что ад -это просто могила.

Юлия Сапожниковa

Я привожу факты,а они как на экзамене.Библия уникальная книга,все советы ,которые в ней записаны до сих пор актуальны и универсальны для всех людей.Она точна с исторической научной точки зрения.А самое главное в ней сотни пророчеств и все они сбылись,осталось 4.Как думаете они исполнятся?

Виталий Юрьев

ах.вот как вам в головувдолбили- вы это мне и рассказываете... сказки.. причем с нехилымирасхождениями - с учетом других конфессий христианскойтнаправленности...

Юлия Сапожниковa

Это факты и мне их не вдолбили,а я их сама нашла путем исследования самой Библии.

Виталий Юрьев

прдолжайте.. но проповедовать - эт оне ваше..

Юлия Сапожниковa

Я делюсь знаниями из Библии со всеми искренними людьми.

Babamurat Akramow

Учите арабский,на том свете все на арабском.Я знаю русский,узбекский,казахский,азербайджанский,турецский,киргизский,татарский,немного арабский я сам туркмен.

Владимир Фомичев

Нет , но кое-как понимаю немецкий и более или менее английский . Но не вижу особой надобности , все вокруг балакают на русском , даже литовцы китайцы и украинцы .

Скромный Незнакомец

«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души.

Инесса Демченко

На русском в аду уж точно говорят или хотя бы матерятся)))). Как написали учителя по английскому и немецкому "склонности к изучению ин.языков не имеет"

Юлия Федосеева

Почему вы решили, что в аду кто-то вообще что-то говорит.. тем более на латыни...хотя если считать наших врачей слугами того-этого...то вполне возможно

Ирина Химиченко

БОГУ НЕ НУЖНЫ НАШИ ЯЗЫКИ, НИ ЛАТЫНЬ НЕ РУССКИЙ НЕ ФРАНЦУЗСКИЙ ОН ГОВОРИТ С КАЖДЫМ НА ЕГО ЯЗЫКЕ, А ТАМ В АДУ ГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ, ТАМ ТОЛЬКО СТЫД И БОЛЬ.

Константин Полиновский

А черти иностранными языками не владеют? Это я к тому, что общение между грешными душами там отсутствует: одиночество входит в комплект мучений!

Vita Solo

— На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелечек! " — Министр финансов, вы в своем уме?

Колобок

Все пипец всем врачам! Они пишут так что сразу на сковородку попадут. А русские могут общаться и на пальцах! А за базар сатана ответит!

Масяня Девушка

В АДУ, как раз, все говорят по английски! При входе во врата нужна латынь! Лично я владею 8-ю языками! Это мне необходимо по работе!

Марина Шевченко

Только английским... 😞 Хотелось бы много ещё, но на хорошее изучение нет времени, а верхоглядством заниматься не хочется...

Светлана Войцеховская

В аду или в раю нет тела, одно чистое Сознание,все картинки меняются от мыслей,все происходит мгновенно, о чем бы не подумал.

Алена Соболева

Ада не существует в принципе так, же как и рая, а латынь произошла от нашего славянского старорусского языка. Учите русский

Дм
Дмитрий

Нет, докторов ни в рай ни в ад не берут. У них своя система. А о чём говорить в аду? Чтобы дровишек под сковородку подбросили?

Михаил Александров

канечна.. у тебя вот слайдер на пальце. Больше половины тех, кто это прочтет, не поймут о чем речь, хотя слова все знакомые.

Виталий Юрьев

😉😀😀😀а зачем им знать, что есть что.