Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Сегодня один парень дал ссылку на одну кралю которая скопировала мою аву. Пришлось сменить. Вопрос такой; Как вы относитесь к таким людям которые даже не могут в интернете найти свою неповторимую аву??? Вот моя ава которую слизала у меня какая та , Лена.🖼

Ответы
Алексей.

Она слизала ?? Она возможно её так же нашла в инете и ей она понравилась . А не по думали , что вы то же могли у кого то слизать , кто раньше Вас её туда выставил..

Lukagray

Строго говоря не вы не какая-то там лена не являетесь автором данного рисунка

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я нашла и мне понравилась и всё

Красота

Не факт что слизала, она наверно даже о вашем существовании не догадывалась.... У меня так Ник сперли... но думаю, просто так совпало

Nikolai Garskov

"Ава" это по моему кличка собаки из детской сказки про Айболита! Только этим любая Вы и Ваша краля знамениты! Не породисты!(((

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут часто авы повторяются,люди берут с инета, не зная что кто-то ставил уже. Вот когда реальное фото воруют это плохо

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот поэтому и не ставлю свои фото.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мое воровали и шопили,я все равно ставлю. Не люблю не под фото быть, а тролли тут достают временами

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

как у моей подружки тоже. голову приделали к порно звезде

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не то слово. она после этого ушла из инета.

Sergey Abramov

Ну, судя по всему, вы тоже не своё фото в авку поставили. Так что, просто помните, что вы не одиноки! ))

Андрей Григорьев

Когда-то я заморачивался с авками, но рисовал их сам. Потом как-то надоело, ставлю просто фотку свою

Улугбек

Романтично выглядит... Выигрышно, конечно!!! Знала, что красть!!!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

так она и эту может украсть

М.
Максим .

прямо слизала,она так же нашла ее на просторах инета...

Алёна Кристофф

А не проще ли ставить свое истинное фото?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

проще,но тогда и своё могут украсть. никогда не поставлю не тот сайт.

Людмила

не переживай)) лови ещё))
🖼

Анатолиевич

много тупых, признак нашего времени

Доктор Мотор.

Да спокойно. Пусть радуется.

Helena Veselova

А Вы где ею разжились?

Helena Veselova

Тогда и Вы ее слизнули у кого-то. 😄

Игорь

Ава не та проблема.

Семён Сидоров

Плохо отношусь

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо большое за понимание.

Владимир Владимиров

ни ка🤷‍♂️к

Константин

Красивая

Константин

Может это их первый успех

Константин

А что тогда?

Константин

Научилась))

С.н.

хороша