Ир
Ирина

Мне так жаль:(( что я так бездарно про....рала свою жизнь!😞 Любила.родила.Спасала мужа 33 года- не спасла. Спасала сына после потери семьи..- Спасла! В итоге- одна..никому не нужна. А сын счастлив.живет у меня с семьёй! И ни разу! Ни разу!!! мне спасибо не сказал...за уход за его женой..дочкой..за то.что я кухарка.няня. прачка. А мне его Спасибо Мама!...- было бы- счастьем! Эх:((((

Ответы
Ле
Леа

Сначала люди добровольно кидают себя к ногам других, а потом обижаются, что это не оценили. Как матери, ваша жертва понятна. Во благо, во спасение... Но зачем этот фанатизм - кухарка, няня, прачка...? Не понимаю, уж простите.

Ир
Ирина

Нет Леа...Я не фанатик..Так складывалось по жизни-что помочь могла только я! Невестка-кесарево...после выписки-каждый день-больница(малую не с кем.-со мной).Потом гнойный мастит у неё- я с малой!...Долго рассказывать..но выхода не было..Сын-на работе!

Ле
Леа

Это временные проблемы - болезни вашей невестки. А вы, как я поняла, остановиться не можете, помогая ей. Нет, я не призываю ни к чему! Помогать надо, конечно. Но не в ущерб своей жизни же.

Ир
Ирина

Остановилась!...Теперь она здорова..не работает..грудью не кормит..И как праздник!-в выходной(один)..что то уже готовит! Я же не об этом..А о СПАСИБО от сына:((((

Ле
Леа

Привык сынок к вашей заботе. Не знает тягот, когда весь на разрыв. Думает, что все легко и так и должно быть.

Ир
Ирина

Точно! Вот останется один...с семьей и заботами(без меня)..Тогда поймет! И не уверена.что вспомнит и пожалеет обо мне!:(

Ле
Леа

Увы, может быть и такое

Ольга Колесникова

Ну..наверное...мы сами в этом виноваты..ВСЕ для них..для детей..И они это воспринимают как должное..Сами взваливаем на себя непосильную ношу..Почему вы ухаживаете за его женой.дочкой?Они что..немощные?Больные?

Ольга Колесникова

Ну потерпите!Немного внучка подрастет,невестка поправится и будет вам полегче!

Ир
Ирина

Спасибо Олюшка за поддержку! Все налаживается с их здоровьем..Но сын-так и остался-чужим...:(

Ольга Колесникова

Ну а как вы хотели?Сыновей растим для невесток.и с этим надо смириться!

Ир
Ирина

Обидненько! Тем более-у меня живут.

Ольга Колесникова

Понимаю...Но что ж поделать?Выросли детки!

На
Наталия

Спасибо будет. Но нельзя его выпрашивать и ждать.

Ир
Ирина

Над моей могилой мне его спасибо не нужно...Хотелось бы при жизни:)😏

На
Наталия

Ой-ой!!!! Стоп!!!! Куда -могила!!! Жить и жить еще

Ир
Ирина

Спасибо Наталочка! Я постараюсь! Спасибо!!

На
Наталия

Сын вернется

Ир
Ирина

О неет...разве что к могиле- разок:((((

На
Наталия

Вернется

Серж

самое дорогое.что есть у человека.это есть мать

Ир
Ирина

Вы Серж-настоящий мужчина!!!!!Спасибо🤝

Константин Крылов

Не дозрел ещё. Скажет. Обязательно скажет.

Ир
Ирина

Когда?!...На моем смертном одре?!...А я при жизни хотела:(((((

Константин Крылов

Увы. Ожидания чреваты разочарованиями, а слишком сильные ожидания разрушают ожидаемое.

Ир
Ирина

Жестокая правда:(

Константин Крылов

Да. Эффект морковки....((

Сергей Богатов

Он пока еще не понял,кто Мама.Еще поймет.

Сергей Богатов

Спасибо,Ирина,дай Бог Вам счастья,и сбылось все то,о чем Вы мечтаете!!!🤝💐💐💐

Ир
Ирина

Спасибо! И Вам-того же- и сторицей!!!!!

Сергей Богатов

Храни Вас Господь!!!

Ир
Ирина

https://www.google.com.ua/url?sa=i&source=images&cd=&ved=2ahUKEwii-7aszZTmAhXLR5oKHdFFC_sQjRx6BAgBEAQ&url=http%3A%2F%2Fmemesmix.net%2Fmeme%2F7dxex7&psig=AOvVaw3hlV7ajJUQ2A-ID0NaIjx0&ust=1575294969772047

Ир
Ирина

Ой..не сработала ссылка..:(((

Алексанндр Иваницкий

Скажет ещё и не раз, не переживай!

Ир
Ирина

Кому?

Ир
Ирина

Алексанндр Иваницкий

Аааа ну тогда не чего не могу сказать.

Ир
Ирина

😲

Aleksandr Pushkin

все будет хорошо..не переживай

Ир
Ирина

Спасибо...😏

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Ир
Ирина

🤝

Parchemin

🤨... мда

Ир
Ирина

Ото Ж!😞

Parchemin

Выше голову!

Ир
Ирина

Попробую...🤘

Parchemin

Выбор был твой...

Ир
Ирина

Ясно.Спасибо..Я жалею!..

Parchemin

Не жалей! Твои дети у тебя....

Алексей Голубчик

Сочувствую...🙏

Ир
Ирина

Спасибо Леша:(