Вано

Вот иду на своё первое свидание с девушкой, и по дороге голубь накакал мне на рубашку...как это понять, типа облом... лучше не идти?🤔

Ответы
Таяна

К деньгам. Обновкам. Самое забавное было когда я, муж, наш сын и еще двое людей стояли на светофоре... высоко в небе летают птички и... одна из них накакала мне на голову😂😂😂 прямо на макушку... блин! Почему именно я-то? Рядом же муж стоит!

Вано

Значит вы птичке понравились☺️

Любовь Любарева

У меня такое было - идем навстречу друг другу, и тут на меня какнули (то ли ворона, то ли корова на дереве). Знающие люди потом сказали, что это к разлуке. Но нам с этим парнем больше друг друга видеть не захотелось)))

Вано

😁

Зоя Иванова

Смотря как вы к этому отнесетесь. Вообще это к удаче. С девушкой можно вместе поржать, зайти в магазин и купить новую футболку.

Миронов Николай

На кепку мне упал комок, и капля тронула ресницы! Не все, что с неба шлёт нам Бог, довольно много шлют и птицы! И.Губерман.

Николай Миронов

На кепку мне упал комок, и капля тронула ресницы! Не все что с неба шлёт нам Бог, довольно много шлют и птицы!!

Майя Петрова

Вообще-то это к деньгам... Идите. Пятно можно же аккуратно мокрым платочком стереть. Ну или значок нацепить

На
Наталия

Намекаете на то, что надо будет сразу раздеваться (чтобы незаметно было пятно от голубя)?

Вано

А Это идея, надо будет попросить у девушки простирать рубашку у нее дома )

На
Наталия

Неужели сам не додумался?....

Вано

Нет блин ,не дошло 🙄

На
Наталия

Так лежит же на поверхности! Уважаемый! Я Вас уже люблю....

Вано

Меня ??? За то,что голубь меня пометил ?😁😁😁

На
Наталия

За "не дошло"

Вано

Ааа, ну спасибо тогда))

Лекса

Голубь пометил.......Обязательно нужно идти!....В рубашке нарядной к своей ненаглядной...

Галина Тюлькина

Наоборот! Сказочно повезло! Девушка богатая или вместе будет вам в деньгах удача.

Ол
Ольга

Пометил... А я в очереди в кассу стояла и голубь выбрал именно меня.( но нос попал)

᠌ ᠌

Идти, невеста в приданым.)))) Голуби не промахиваются, считайте, благословил! 🤣

Чеширский Кот

полюбому лудше не идти ! свидания с девушками не к чему хорошему не приводят !

Niherasebeblia

голубь на рубашку это мелочи! а вот когда девушка твою жизнь изгадит......!

Ina Jin D Rin

Это деньги, которые вы сохраните, если пойдёте домой 🏢 и смените рубашку 👔

Света В Конце Тоннеля

Позвонить, извиниться, что опоздаешь, вернуться, чтобы переодеть, делов-то..

Лариса

Лучше зайти в магазин, и купить новую рубашку, кто знает, может это судьба )

Татьяна Черненкова

Да, голубь Вам поднагадил,но если Вам девушка дорога, идите на свидание!

Инна

Это к деньгам. Не идти, тогда богатым останешься. 😄😜

Лю
Любовь

Типа того. А скорее всего говнистая девушка. Имеется характер в виду.

Са
Саша

а как бы вы среагировали бы, если бы голубь сделал это при девушке? а?

Вано

Я бы сказал , сука , иза тебя голубь на меня насрал !!!

Са
Саша

не верю

Вано

Правильно , что не верите )))

Цельная Ягода 🍒

Хорошо что коровы не летают...вот это был бы знак так знак😁😉😂

Вано

Ну да, об этом я не подумал , значит мне где-то повезло)

Цельная Ягода 🍒

Да повсюду повезло😁😉