Татьяна Карма - Нова

душа моя холодна. холод ее лютей реки промерзшей до дна. я не люблю людей?

Ответы
Да
Дария

Это из-за роста беззакония любовь большинства людей остыла.

Да
Дария

и не только он не любит людей, а почти всё население планеты.

Татьяна Карма - Нова

точно. изгой и десидент

Да
Дария

Так он уже умер. Счастливый.

Татьяна Карма - Нова

ни страны ни погоста не хочу выбирать. на васильевский остров я приду умирать.. его долго мучали. мне очень нравятся его стихи. я родилась на васильевском

Да
Дария

Хорошо, что нравятся. А вы слышали, что у вас есть возможность вживую с ним познакомиться и слушать его стихи.