Селия Вымри

Заголовок темы на сайте: "Очередной рейтинг. На этот раз - самые некрасивые. На пьедестал самых страшных и уродливых - Попа!" А у меня осталось в голове после прочитанного: "Рейтинг самых уродливых. Попа!" Почему мозг фильтрует информацию?

Ответы
Кристинка Жан

в слове "Попа"-ударения возможно ДВА применить и значение слова меняется😝

Селия Вымри

Игги Попа