Always One Alone

У вас имеются знакомые, родственники, друзья, подруги, колеги, которые в развитии 10-ти летнего ребенка но в паспорте уже 30+

Ответы
Таяна

Сродный брат. Следствие эпилепсии... им не занимались родители! У меня подруга с тем же диагнозом, но у нее трое детей, муж, работа и следов болезни нет... ей скоро 40 и по психике она лет на есть всего младше...

Always One Alone

ммм. понятно

Ринат

Знал таких людей,они не взрослеют и после 50

Бывает И Лучше..!

Нет таких..)

Ирина Отставнова Кочнева

Имеются

Always One Alone

Ну и что о них скажете?