Николай Фомичев

Приветствую! Кого-то ты мне напоминаешь) А не правильней ли будет - Хэмингуэй? И все-равно, почитав твои вопросы,вернееответы, ты меня порадовал какой-то своей правильностью, глубиной, философистостью, хотя и достаточно молод. Рад, что наша молодежь развивается, ищет новое (полоительное). Успехов!!

Ответы
Владимир Рудых

спасибо! правда я тут по большей части чувство юмора прокачиваю)))