Валентина Владимировна

Любимая детская забава?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.

Алишер Атыгаев

тискать животы толстых котов которые лежали на спине и не могли меня цапнуть, потому что они толстые и милые)))

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався,

Елена

Летом- обливаться водой, а зимой - снежками бросаться (сама любила и обожаю до сих пор ))))))

Виталий Аксенюк

Рыгнуть папе на новый пиджак...С этого все начинается...Еще на подсознательном уровне...

Алексей Морозов

наклейки с раздетыми девушками собирать и клеить на стекло, в двери на кухню 🙂

Bdoom Moon

Бегать по крышам гаражей, играть в войнушку, и на мечах(деревянных) драться.

Алексей Турлаков

Строить воображаемый дом из подручных материалов типа стулья, одеяло и пр.

Мария Мерзлякова

До сих пор, по весне, где вижу на дороге классики, прыгну раза два.

Sergei Nikkar

Привязать саседа дверную ручку к перилам и позвонить в дверь

Алена Шанибова

Со спущенными колготками бродить по дому и искать ручку

Анатолий Мюллер

Наливать в пре.зерватив воду и ждать,когда он лопнет. Да?

Ольга Перс

видела себя балериной,всех достала своими прыжками...

Argon Gb

в каком возрасте..детского сада..письки показивать..

Музыкальный Кот 🐈

Строить домики из предметов домашней обстановки.

Владимир Гараган

Бросать бомбочки с грязью с балкона на прохожих.

Ро
Роман

Ковыряние в носу. Уж простите. Правду не утаишь.

Ди
Дикий

*штабы* делать в лесу),или в поле(в стоге сена)

Alex White

Е..ать подтаскивать или е..унов оттаскивать...

Антон Батков

Прятать ремень от отца после род.собрания)))