Старый Меломан

🖼 Будни сурового Челябинска!Часть 2!Ну а вечером с приятной усталостью после смены- повтор утренних процедур, но вместо такси набитый битком старый троллейбус. И конечно пробки, чтоб в том троллейбусе успеть породниться со всеми пассажирами во время двух часовой поездки.
Для полной жизни, наполненной яркими красками, ещё не лишним будет ипотека, кредит, пара нюансов со здоровьем, подработка по выходным, ну и конечно, чтоб душу им грела работа первых лиц города. Чтоб радовали они ее также, как она сейчас радует нас) Спасибо вам) вы делаете нас сильнее!Тут повести конец!Да не забудьте проголосовать за нашего горячо любимого президента?

Ответы
Konstantin Leytan

А в каком месте он "горяче любимый" и у кого?

Старый Меломан

хороший вопрос

Konstantin Leytan

Ага