Artur Сова

На поклон к Иисусу приходили волхвы..и не выдали его Ироду...а что с нашими волхвами потом сделали возлюбители ближних ??кто знает?куда они пропали?

Ответы
Танѩ

Я знаю)))Волхвы вернулись к себе домой,а Балдасар-один из волхвов в последствии стал монахом.

Танѩ

Ой,пардон,)ошиблась волхвы пришли из облаати Вавилона)

Artur Сова

Ух ты..нашел интересную информацию..надо изучить........в общем сказано про волхвов...ужас отвращает взгляд египетских волхвов а вавилонских притягивает.....поэтому вавилоняне узрели вавилонскую блудницу в Марии..и пришли к ней как к демонице..а Иисуса приняли за демона...золото ему принесли.....очень интересно но надо изучить поподробнее,...но то что они из вавилона уже много говорит

Artur Сова

http://bookitut.ru/Tajna-Trekh-Egipet-i-Vavilon.433.html

Artur Сова

Вопрос снят до полного изучения этой темы

Artur Сова

Спасибо

Виктор Соловьев

Это северные народы..Ведуны..Они знали что будет пришествие..Это большая тема.

Artur Сова

У меня на эту тему уже новый вопрос...но вам вот отрывочек....Израиль – Жених и Невеста, Он и Она, Мужеженщина, так же как Дух, Ruach, первое явление Божьего лица в Бытии; так же как Элогим, сотворивший человека, по образу своему – мужчину и женщину – двух в одном.
Это в Отце, это и в Сыне.
«Был же Иисус спрошен: когда приидет царствие Твое? сказал: когда два будут одно,
, и мужское будет женским, и не будет ни мужского, ни женского» (Clemens Alex., III, Stromata, XIII, 92).
Древние иудеохристиане, наассеяне (офиты) верно поняли это слово Господне: «Горняя Сущность Эонов пребывает там, где нет ни женского, ни мужского, а есть новая тварь, новый человек – Мужеженщина,

Виктор Соловьев

Ты еще о взрыве вспомни там вообще все от клетки произошли..все дается в свое время на разумение той поры.

Artur Сова

Этим оно и интересно..Джизас Крайст не хочет в наше время придти и почитать нам семинары

Виктор Соловьев

Когда найдешь настоящий Источник.Все что будут говорить люди даже с мировыми именами-мелочно будет выглядеть..

Artur Сова

Источник меня ведет

В Лад

Интереснее другое, - чем они стали, прийдя к Иисусу и принеся ему свои дары

Artur Сова

http://bookitut.ru/Tajna-Trekh-Egipet-i-Vavilon.433.html

Artur Сова

Если интересно...всего доброго..я пойду изучать про вавилонских волхвов инфу

Artur Сова

То что они из вавилона уже много говорит

В Лад

Это говорит лишь о том, куда вы смотрите, и что там молжете увидеть... не более

Artur Сова

Израиль – Жених и Невеста, Он и Она, Мужеженщина, так же как Дух, Ruach, первое явление Божьего лица в Бытии; так же как Элогим, сотворивший человека, по образу своему – мужчину и женщину – двух в одном.
Это в Отце, это и в Сыне.
«Был же Иисус спрошен: когда приидет царствие Твое? сказал: когда два будут одно,
, и мужское будет женским, и не будет ни мужского, ни женского» (Clemens Alex., III, Stromata, XIII, 92).
Древние иудеохристиане, наассеяне (офиты) верно поняли это слово Господне: «Горняя Сущность Эонов пребывает там, где нет ни женского, ни мужского, а есть новая тварь, новый человек – Мужеженщина,...во блин оно что