Евгений Дягилев

Если ты рядовой гражданин России,то ты живешь или существуешь?Это вопрос нашей верхушке,скорее?

Ответы
Людмила Федотова

ДА ВСЕ ЖИВУТ, ПРАВДА ПО РАЗНОМУ, А ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ? В ЧЕМ ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ? И ЧЕМ ВАША ПЛОХАЯ ЖИЗНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖИЗНИ РЯДОВОГО ЕВРОПЕЙЦА ИЛИ АМЕРИКАНЦА ИЛИ КИТАЙЦА?

Людмила Федотова

И ИМ ТОЖЕ.

Евгений Дягилев

А почему рядовой европеец,американец,выйдя на пенсию,может путешествовать по свету,это им доступно?А вы на вашу пенсию куда можете съездить?

Людмила Федотова

НА ПЕНСИЮ ТОЛЬКО НА ДАЧУ ИЛИ В ДЕРЕВНЮ)). НА МОЕ СЧАСТЬЕ У МОИХ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И Я ЕЗЖУ. УДАЧИ ВАМ! ПОШЛА СПАТЬ,

Евгений Дягилев

А я только встал

Людмила Федотова

НУ вот я еЩе тольКо спать ложилась, а Вы Уже встали)) РАННИЙ ПТАХ)) А Я СТАРАЯ СОВА))

Клара Шевченко

верхушка далека от народа...тем более при капитализме...когда на первом месте бизнес... люди для них мусор...а рядовой живет как может...скорее выживает...

Раиса Сузько

Сколько людей столько-же и мнений.Что это за жизнь- когда не можешь себе позволить самого нужного.Но наверное это так всегда и будет. Каждому своё.

Евгений Дягилев

А оно нам надо?

Татьяна Меньшикова

Я думаю существует как раз верхушка,-довольствуется.что есть,берёт,что хочет.а низы живут бурной жизнью,выживают

Евгений Дягилев

Это в точку!

Светлана Овсянникова

Думаю, что те, кому адресован Ваш вопрос, не бывают на этом и подобном сайтах.

Евгений Дягилев

Нет,конечно,но если заслужил плевок-получи!Хорошо бы это до них довести!

Натали С

В не демократическом мире верхушке не положено слышать голоса народа.

Евгений Дягилев

А у нас демократия,посмотрите ТВ и почитайте прессу!

Натали С

Я не в вашей стране живу.не смотрю.не читаю. В демократической.где за происходящие катастрофы с простыми людьми правительство берет ответственность на себя.

Евгений Дягилев

Не всем же так везет

Татьяна Коновалова

Живу при всех режимах и всех условиях. А Ваши родители?

Евгений Дягилев

Мои родители умерли в 90 лет,но их перестройка обошла боком,слава богу!Но у них были свои испытания,свои режимы.Выжили

Татьяна Коновалова

Ну и мы выживем.

Евгений Дягилев

будем надеяться

Валентина Леонтьева(Карелия )

верхушка живет , а мы существуем ...и они об этом знают !

Евгений Дягилев

Но не думают о нас,как о людях,им не до э

Наталия Буробина

плох тот солдат,который не мечтает стать генералом

Евгений Дягилев

Лучше верховным главнокомандующим

Светлана Штейнбах

Пора уже надеяться не на верхушки, а на себя.

Галина

Верхушка меня не касается. Я счастлива.

Галина

Зависть ,большой порок. Каждому своё, не завидуйте.

Евгений Дягилев

А белая зависть?

Галина

Нет такой, зависть вообще -штука -дрянь.

Евгений Дягилев

Ну вот,а я по-хорошему......

Галина

Значит -не зависть, а радость за ближнего.

Ника*

А верхушка конечно здесь тусуется? 😄

Евгений Дягилев

Да,по выходным они все у меня на даче.Приходи.

Ника*

Вот и спросите у них напрямую! ))

Евгений Дягилев

Они обычно в мат и ничего не соображают.Отменяется.Помоги

Ника*

Не.. я больше похохотать.. а не отношения выяснять

Евгений Дягилев

Да какие там отношения....Это между людьми отношения-выпить,посмеяться,ну,может,в морду дать,а они же власть-выше этого

Ника*

Ну ну

Евгений Дягилев

А как хорошо было бы размахнуться и .....

Светлана Белякова

верхушки уже спят и здесь не бывают

Евгений Дягилев

Так может разбудить?А то совсем нижн плинтуса опускают,и денег нет чтобы что-то изменить

Светлана Белякова

декабристы разбудили Герцена и ..все равно кто-то вверху с привилегиями а кто-то внизу из дерьма пытается вылезти.

Евгений Дягилев

Я знаю только одно-сегодня бал правят деньги,отсюда и выводы!

Ла
Лариса

Я рядовой, и живу с удовольствием:-)

Евгений Дягилев

Да кем я не был только в этой жизни!

Ла
Лариса

Кем, если не секрет? И женщиной и мужчиной?

Евгений Дягилев

Чудом гороховым со всеми последствиями

Ла
Лариса

Прикольно! А я просто чудо, без гороха)))

Евгений Дягилев

Замечтательно!

Св
Светлана

я живу! и мне нравится моя жизнь!!!

Евгений Дягилев

А вы рядовая?Средний класс сюда не входит.

Св
Светлана

а рядовой это кто?

Евгений Дягилев

Рядовой-это гражданин,на которого давят все,а ты не можешь возразить-как в армии.

Св
Светлана

но мы не в армии...несколько другие законы в жизни гражданской, и мы делаем сами свою жизнь

Евгений Дягилев

Да уж....Понаделали..

Светлана Гриненко

Я не Россиянка,но тоже существую.

Евгений Дягилев

Приезжайте в Россию,будем существенно существовать!

Светлана Гриненко

Много лет пыталась-не вышло.

Евгений Дягилев

А нелегально?Поиграем в шпионов?Терять то нечего.

Светлана Гриненко

В смысле?

Людмила Туранина

ВОТ ВОТ ВЕРХУШКЕ ЭТО ПО БАРАБАНУ

Евгений Дягилев

У меня голубая мечта-посадить ее,верхушку,и депутатов,на прожиточный минимум и минимальную пенсию,пока не научаться нормальные законы принимать.Вот бы я посмотрел и похохотал....

Людмила Туранина

весь народ такого же мнения но наши слуги народа несколько иного мнения

Любовь Золотарева

Все надеетесь на батюшку-царя.

Евгений Дягилев

А хорошо бы!

Любовь Золотарева

Вот именно.

Alla Krez

не слышат,не видят................

Евгений Дягилев

А вот кончится терпение,громыхнет-все увидят и услышат.

Лариса Калашникова

Я живу!и вам желаю того же!