Тот Самый

Решил побаловать своих мантами))) , что то накатило с утра

Ответы
Андрей Хрисанфов

Как "мантист" "хинкалисту"-в чём принципиальное отличие? Кроме состава теста естественно. (Люблю и тех и других, да и пельменЯми не брезгую)

Евгений Брунеткин

молодца ... нямка... немножко сальца с чесночком солью и специями...потом фарш.. и залепляешь с выкрутасами... и дырдочку чтоб дышало

Валентина Рязанова

А у меня и кастрюля есть, да на себя одну готовить не хочется . Внук обещает приехать на зимние каникулы , захочет , приготовлю.

Тот Самый

Эт хорошо

Андрей Будняев

Часто готовлю..Отработано до автоматизма..Тесто потоньше,начинку много не буровить,кинза,в каждую кусочек курдюка...Весщчь!

Ба
Балагурушка

Меня тоже баловали, но к обеду. С кусочками картофеля и из говяжьего фарша. Мантышница всегда в доме)). А у вас какой рецепт?

Сова Мудрая

Как хорошо,что мы не животные,поэтому можем понимать,что еда прекрасна,можно наслаждаться жизнью.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

кто лепит манты по утрам тот поступает мудро. тарам - парам тарам - парам нато оно и утро!

Тот Самый

)))

Алексей Доркин

Хорошее дело, если в фарш немного тыквы на тёрке добавить ваше пальчики оближите😊

Лоуренс Аравийский

Простите... побаловаться своими мантами или потрясти? Я правильно понял "манты"?

Тот Самый

Пельмени на пару

Лоуренс Аравийский

А.. Точно! Пельмени-манты - хороо

᠌᠌
᠌ ᠌

Гениально.)) Тесто на манты точно мужское дело, мне не промесить, например.

Ир
Ирина

Читаешь мои мысли) но я эту мысль отмела))) а с чем любишь?)

Тот Самый

Так одно другому не мешает))

Ир
Ирина

)))

Тот Самый

Сегодня вот голушки захотел

Ир
Ирина

Кидает как))

Тот Самый

Да)))

М.
Максим .

Каждое утро одни манты,пора уже рецепты новые поднимать.

Сергей Дурнев

Не забудь. Они должны быть сочными. И....немного души.

Тот Самый

А то

Natalya Ognevaya -Зубова

Это хорошо, что есть кого баловать. И сладкого Ещё.

Rica

Похвально! Поступаете как истинный глава семьи!)))

Solomon Gruzmarg

Вот👉🍹👈коктейль ,,Накатика".Говорят помогает.

Bo
Bonza

Если накатило то лучше солёных огурцов капусты

Иван Владимирович

А ещё можно позами, но это, скорей, на обед...

Sonik In The Фингерс

Вот те и суперракеты против астероидов..

Танѩ

Ну,и накатывает на Вас изо дня в день)))