Ря
Рябинка

Вы умеете пользоваться счётами или Щётами вообще как их правильно писать то))))?

Ответы
Рустам Кумурскин

Мама работала бухгалтером, научила, т.к. я долго ныл и просил. Прикольно было школьные задачки решать. Сейчас и не вспомню, наверное, как это делается. А правильно счёты пишется.

Ря
Рябинка

Спасибо))За ответ)

Тамара Синельникова

Правильно писать счеты-да я умею ими пользоваться в мое время когда я работала бухгалтером только на них и считали

Ря
Рябинка

Хорошо)Спасибо)

Эльза Пономарева

как-то почти год работала на счётах. А потом ещё и на арифмометре начальнику матстатистику для диссера считала.

Ря
Рябинка

Отлично)

Дмитрий Белый

счёты наверное)))
видел их последний раз лет 15 назад в сельпо))
лучше на кулькуляторе или на пальцах грузчиков

Ря
Рябинка

))))))))))))Прям в сельпо))))

Дмитрий Белый

канешн! Сейчас от него даже фундамента не осталось...( Народ растащил на сараи голыми руками

Ря
Рябинка

Ясненько)

Некто Из...

1 - да, но только складывать и вычитать, когда-то и множить и делить получалось, но забылось за ненужностью

Ря
Рябинка

да вот было время да )

Некто Из...

не знаю, они лежали на чердаке, родственники показали правила

Ря
Рябинка

Ясно)

Андрей Саволайнен

Счеты. Умею пользоваться. Это не сложно. А еще я умею пользоваться логарифмической линейкой.

Ря
Рябинка

Хорошо)))

Ле
Леонид

в начальной школе учили, я своему бухгалтеру подарил, они у нее над рабочим столом висят

Ря
Рябинка

Ну да у нас тоже ни кто только пользоваться не ум еет)

Алик Хасенов

Вы имеете в виду деревянный прямоугольник с поперечными спицами с нанизаными колёсика

Ря
Рябинка

Ну да)Его))

Алик Хасенов

Моя мама работала в горторге и научила в детстве пользоваться (счётами) вверху единицы,ниже десятки и т.д. прибавлять в право убавлять в лева) очень просто и было удобно! Но тут появился калькулятор!!!... и началась деградация человечества...

Ря
Рябинка

Это точно)

Оразбай Толымбеков

сложение и вычитание когда то учил отец,но это было очень давно. Но складывать умею

Ря
Рябинка

хорошо

Татьяна Завадская

счетами... умею только складывать и вычитать...мама моя и делила, умножала

Ря
Рябинка

Да не мало охотников выслушать просто у меня подруга была если начнёшь с ней делиться проблемама у неё один ответ Не прибедняйся потом вообще ни кому уже ни чего не хочется говорить а потом вот это самое ужасное когда на свои вопросы хочешь найти ответ а тебе говорят )Вот я вот я делаю то или это как будто идеал перед тобою

Татьяна Завадская

лучше всего дома на кухне обо всем говорить... ведь желающих помочь не много находится...надеяться лучше всего на самих себя

Ря
Рябинка

это точно))А если трудно я молюсь)Бог не осудит и поможет)

Татьяна Завадская

удачи вам!

Ря
Рябинка

Спасибо Вам тоже всего самого доброго)

Ерофей Папиросов

Когда-то умел.Даже в школе этому обучали.Но давно забыл.

Ря
Рябинка

Я тоже вот

Андрей Иванов

плюсовать умею, умножать - нет. правильно писать счёты.

Ря
Рябинка

Да есть тут учителя

Андрей Иванов

🙂 по-моему так вопрос без злых умыслов, не вижу смысла плохо отвечать)

Андрей Иванов

добра Вам)

Ря
Рябинка

Спасибо и Вам)

Андрей Иванов

🙂 не за что)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вспомни ещё линейку логарифмическую))))

Ря
Рябинка

Не пока это)

Де
Дед'уктор

Я умею пользовать счетными палочками

Ря
Рябинка

:DЗначит и счёты освоите)

Де
Дед'уктор

Я знал! 😎

Ря
Рябинка

Вот ведь как а я хотела вам первой об этом сообщить))

Де
Дед'уктор

Может, у вас есть еще какие сообщения?)

Ря
Рябинка

;)Да кто ж зает )

Ваше Высокоблагородие

ясен пень умеем! нас в школе учили!

Ря
Рябинка

И поделить сможете?

Ваше Высокоблагородие

а на них только сложение и вычитание делают, это же не калькулятор

Ря
Рябинка

И делят и умножают)К вашему сведению)

Ваше Высокоблагородие

ну тогда я уже не помню как это делается...

Уэф Чатланин С Плюка

умеем а ты что в школе не училась?

Дедушка Мазай

вообщем пользоваться не умею))

Serg Cvet

Правильно: щетками и счетами.

Te
Terminator-Term

ни разу не пользовался

Ря
Рябинка

Только в детстве и то сложить отнять а там столько функций

Te
Terminator-Term

я то начинал уже с инженерного калькулятора касио

Ря
Рябинка

Ясно)))

Kudas

Пишите как вздумается