С Новым Годом

Задело-За дело,Покалечилась-Пока лечилась,Ты жеребёнок-Ты же ребёнок,Ему же надо будет-Ему жена добудет,Русский вынос мозга для Иностранцев?

Ответы
Л*
Лена ***

У меня муж - турок никак не может понять: почему, например, дорога-она, асфальт-он, а дерево вообще оно... а как это объяснить, если мы (русские) и сами-то не знаем почему...

С Новым Годом

Ну у нас это уже на подсознательном уровне)

Елена Елена

Надо ждать — надо ж дать.- Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете! -Мужчина, вы что,офигели? Закройте дверь!

С Новым Годом

Блин)))))))))))

Angy Energy

"(хочу быть...) моряком" - по-русски, а марикон по-испански - пид*раз))) У нас тоже вынос мозга))

С Новым Годом

Да не! у нас пизже

Angy Energy

Ну наше-то ясный день не сравнится ни с кем))

Джени Олисар

ну уш простити язык учить надо было и правила русского языка хотя у нас есть и не такие

Татьяна Корытько

Меня совершенно не интересует мнение иностранцев о нашем языке. Это-их проблемы.

Юлия Тулаева

Если язык, то понимать друг друга можно имея минимальные знания языка

Koteikо

Профилированый негроанфас весьма подходит к русскому выносу мозга 😉

С Новым Годом

Не знал))) вот что значит экономика!))) ну и щас не плохо))

Koteikо

Да, экономика это такая наука, которая может очернить и развалить любую благую идею 😄

С Новым Годом

Как прижмёт не развалит)))) 🙂

Koteikо

Всё зависит от задачи, понимаешь, нормальный экономист он как напёрсточник может цифрами играть, так вроде хорошо, а так вроде плохо 😉

С Новым Годом

Ну тоже нужная наука)) надо познать дзен...

Олеся Васильева

Стандартный ответ на вопрос русского человека: да нет наверное

Мария Старикова

наверно да......я не гуманитарий...и иностранный для меня ад....

С Новым Годом

Думаете на русском?

Мария Старикова

ну да

С Новым Годом

Значит ада не существует)

Anna

Да. Я считаю, что русский намного сложнее английского.

Twilight Sparkle

Они просто со странным выражением лица посмотрят)

Анара Султан

Не думаю, я в совершенстве знаю русский язык.

С Новым Годом

китаецский?????

Айдос Изтлеуов

ну ну братишка

Анара Султан

Я знаю казахский-родной. Русский-в совершенстве. Английский-в совершенстве и турецкий изучаю.

С Новым Годом

:? Айдос, я вас не понимаю..

Айдос Изтлеуов

все нормално простите

Виктория Шмакова

да русский довольно-таки сложный язык!))

С Новым Годом

Эхх.. я рад что владею самым совершенным языком в мире))

Нафиса Шойбекова

точно но некоторые подходит по смыслу))

С Новым Годом

😄 да))

E.
Eugenia .

Думаю, да). Русский язык очень сложный.

С Новым Годом

А зачем вам Английский?

E.
Eugenia .

Для саморазвития. К тому же круг общения значительно может расшириться.

С Новым Годом

🙂 ни как за муж собрались 😄

E.
Eugenia .

Нет) Пока я не общаюсь с иностранцами) Стесняюсь, ведь плохо знаю язык.

С Новым Годом

Ну да) всё ещё в переди!)))

Devash

Русский вы нос мозга для иностранцев))

Nataly *

...просто Джек Потрошитель ....какой-то)

★Жулдызай★ ★★★★

кто сказал такое иностранцы понимают

Снежана Гусилетова

Я не чего не понела причнм тут руские

Lyudmila

Да, вроде того, вы наблюдательный