Кот Мороз

Бывает ли у женщин аллергия на деньги?)))

Ответы
Ученая Сова.......

вызывает стойкую аллергию не большое количество денег ...особенно мелочь... выписываю рецепт........ осыпание утром и вечером крупными купюрами,купюры других, развитых стран тоже дают положительный эффект,главное не останавливаться...ежедневные процедуры дают умопомрачительный эффект.... аллергия проходит...ваша семейная жизнь налаживается.

Ирина Якшук

Бывает, когда не все исчисляется деньгами и приоритет отдаётся более важным духовным ценностям

Кот Мороз

исчерпывающий ответ)

Эл
Элеонора

Да, и поэтому некоторые представительницы статаются как можно быстрей от них избавиться.

Светлана Шурманова

не встречала.. но возможно..они тоже имеют определённый запах...запах бумаги..

Николаич

встречал одну,у неё все украшения были серебрянные т. к. аллергия на золото

Алма Жаркеева

не ...знаю-деньги соврем-е женщины, кажется ,любят больше ,чем самих мужчин

Алла Шашок

Если такое случается мы надеваем перчатки и принимаем антигистаминные...

Оксана Витковская

Нет, наверное ни у кого не бывает, а у женщин тем более.Скорее на мужчин...)

Натали Соболева

А Вы думаете,почему еще многие стремятся их скорее в магазин отнести?))

Светлана

аллергия бывает на всё, деньги не исключение. Но чаще на их отсутствие

Ергалиев Жомарт

Конечно бывает, если посмотреть с какой скоростью они избавляется, то точно аллергия

Светлана

по этому поводу, есть хороший анекдот: Думаю куда жена деньги тратит, пожил один- думаю, где она их брала 😄

Светлана

мудрость жизни

Кот Мороз

согласен, все анектоты взяты из жизни)

Светлана

Удачи 🙂

Кот Мороз

и вам 🌹

Галина Ясная

еще как........и лечится только деньгами достоинством побольше...... 😄

Татьяна Пудикова

Ага... когда муж таскает с кошелька и удивляется, когда их там нет.

Татьяна Домашенко

Все излишества вызывают "аллергию", вопрос в количестве

Ольга Березина

быстро проходящая!)))особенно- когда их отдавать надо! 😞

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бывает,на чужие.

Кот Мороз

мне это не грозит))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так ты не женщина..или...ой....ну Чудо 😄

Елена (Москва)

постоянно, поэтому и стараемся поскорее избавляться))

Валерий Иванович Емельяненко

Всегда,избавляются мгновенно,чтобы руки не чесались

Светлана Ладынина

Чтобы ее избежать нужно стараться от них избавиться

Fuad

конечно, они теряют голову, не знают на что смотерть)

Ирина Романович

наверное, у меня,,,я сразу пытаюсь от них избавиться!

·•●✿ Аня ✿●•·

конечно, поэтому мы быстренько от них избавляемся)))