Врагов Не Осталось

Я бывший, советский пилот-летчик. Воевал в Афгане. Но, когда великая страна дала раскол, я стал вождем своей маленькой страны. Кто я?

Ответы
Игорь Рахматулин

А-А-А,ЭТО КОТОРЫЙ ПЕВЕЦ,ДА-ПЕТЬ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕСЛАБО,ПЕЙ ДАЛЬШЕ.! ))

Врагов Не Осталось

наверное, меня там не было

Игорь Рахматулин

О,ЕЩЁ И НЕВИДИМКА,КРУТ. ))

Евгений Левчук

просто былые заслуги остались незамеченными .

Маша

А-а-а ....это Рудской )))

Врагов Не Осталось

дети... внуки.... пустое, эт каждый может

Маша

....да да конечно 😏 ... хотите что бы о Вас писали СМИ и говорили по ТВ !?😇

Врагов Не Осталось

я не Ольга Бузова, чтобы обо мне написали. Вот ежели бы что существенное написали

Маша

Так спасите кого -нибудь !

Врагов Не Осталось

да уже... было дело, аж два. Я верю в две вещи в Судьбу, и в еще кое-что. То что нам перераспределено, так и будет.

We
Werwolf

Руслан Аушев

We
Werwolf

Джохар Дудаев