Nigga Ball

Советуют искать себе женщину с общими интересами. Не представляю какие могут быть общие интересы у мужчины и женщины? Это два совершенно разных существа. И что это за занятие такое, которым мужчина и женщина могут заниматься всё своё свободное время на протяжении долгих лет совместной жизни? 🤔

Ответы
Сергей Ерохин

"Можно сказать, что наш мир населяют два вида наркоманов, которые принимают сильнейшие психотропы с очень разным действием. Они видят диаметрально противоположные галлюцинации, но должны проводить время рядом друг с другом. Поэтому за долгие века они не только научились совместно ловить принципиально разный кайф, но и выработали этикет, позволяющий им вести себя так, как если бы они действительно понимали друг друга, хотя одни и те же слова, как правило, значат для них разное." Виктор Пелевин

Ирина

а как же дача...это клуб по интерресам если что..😉

Галина Осташко

Хорошо если долгих)

Наталья Прекрасная 👸

Еб ля

Наталья Прекрасная 👸

Впрочем и отдельно они ею тоже могут заниматься

Nigga Ball

С одной и той же всю жизнь?

Наталья Прекрасная 👸

Просто надо полюбить ее

Nigga Ball

Скучно это.

Наталья Прекрасная 👸

Нет ) не любил ты значит никого и никогда

Вячеслав Чистяков

Секс