Ольга Иванцова

Два раза родится, один раз умирает. Что это?

Ответы
Сергей Сирченко

Я знаю что ответ курица, но загадка туповата так как ето может быть кто угодно кто вылупляется из яйца, допустип крокодил или черепаха. А бабочка исходя из этого принципа вообще три раза родится:)

Надежда Лютова(Семенкова

цыпленок, например. Все животные, птицы, которые вылупляются из яиц (яйцекладущие) , насекомые которые вылупляются из куколки,рыбы, которые развиваются из икры.

Ирина Рогова

Все животные, птицы, которые вылупляются из яиц (яйцекладущие) , насекомые которые вылупляются из куколки,рыбы, которые развиваются из икры.

Ольга Тетерина

НАВЕРНО БУДЕТ ЧИТАТЬСЯ ТАК!вОРОС НА ВОПРОС!сИДИТ НА ОКОШКЕ,ВЫГЛЯДИТ КАК КОШКА ХВОСТ КАК У КОШКИ,но НЕ КОШКА?

Дарья Бутина

женщина) первый раз в младенчестве,второй раз,когда рожает своего ребенка, ну а умирает один раз,как и все)

Alone In The Dark

Цыганке руку показал 4 раза умереть - спасибо мля за предупреждение!

Alone In The Dark

Это не совсем нормально с токи зрения что человек младше а думает как старше!

Ольга Иванцова

просто дух твой старше

Alone In The Dark

Мне от этого не легче!

Alone In The Dark

Мммда!

Геннадий Калинич

дитя....после крещения считается,что оно рождается второй раз))))

Татьяна Дарменко - Бормотова

попади под машину полежи в коме и приди в себя овощем

Лариса Пономарева

ИИСУС ХРИСТОС 😄 😄 ИЛИ КАК ГОВОРЯТ РОДИЛСЯ В РУБАШКЕ 😄

Алексей Маслов

интересный вопрос но жалко я не знаю на него ответа!

Владимир Бекетов

Наверное нужно переродится заново во время жизни.

Mavlon Mahmadaliev

курица яйцо и цыпленок

Сергей Блошкин

не могу догадаться мозгов не хватает а интересно

Алексей Комаров

Комар,стрекоза и прочая подобная насекомая))

Ольга Иванцова

ну вообще-то птица

Надежда Р....

наверняка знаю ответ....но ответить не могу

Ричард Форд

ну скажем птица,Яйцо и вылупление из него

Юрий Яровенко

Курица. Или какая-нибудь другая птица.

Оксана Каширина (Сагун)

может быть бабочка, но вопрос что???????

Хосият Камолова

не знаю,скажите вы интересно что это

Ольга Булатова

курица. Сначала-яйцо, потом-из яйца.

Рамиль Ахмадуллин

ууууу...бабочка, гусеница