анекдот армия клеопатра байки стихи интересно Олегкот рр

новые лучшие обсуждаемые мои
<< Назад Вперед >> Темы с 1 по 35 | всего: 3300
просто шутка
17 ноя, 18:41 +24 5
Опасные связи
Мужики, запомните: никогда не заговаривайте с незнакомыми женщинами на улице, пляже, подъезде, в подвале и на крыше. Коварство женщин не знает предела. Они, добиваясь своей цели, могут пуститься на самые низкие низости! К примеру, могут вас, наивных, заманить к себе в гости якобы "попить кофе)))))))

Ответы
Лариса Ларуша

да,да,да....Романыч! тебя,видимо уже напоили.....кофе....)))) 😄 😄 😄

)))))))...аха..уже домой вот бегуууууууууу

Лариса Ларуша

бегииииииии...........