**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Не стесняйтесь жить открыто,
Не боясь внезапных гроз,
Над птенцом стоять убитым,
Не скрывая горьких слёз.

Не стесняйтесь быть радушным
Хлебосольным чудаком
И гаданиям кукушки
Доверять в лесу ночном.

Не стесняйтесь безмятежно
Петь о радости своей
И отчаянных и грешных
Не судить своих друзей.

Ответы
Юрий Ракутин

А когда настанет вечер и уснешь под лаской грез,не забудь,что боль и нечисть тоже ждет потоков слез.

Юрий Ракутин

Извини,если ты не поняла,что это не пессимизм.Я радуюсь твоему романтизму,но жизнь,к сожалению,по крайней мере сейчас,состоит не только из добра,но из зла.Мечтаю,когда будет все так,как в твоих стихах.

Вера Лощакова

наверное каждый нормальный человек хотел бы так прожить свою жизнь

Наталья Жойдик

только так стараемся жить.. .

Valerij Besstrunnov

Я вполне самодостаточен.