Алекс Фор Ии

прив киска )))

Ответы
Любовь ✿✿✿

)))))))) неожиданно ты всегда появляешься!!...Привет, дорогой!!!!!

Любовь ✿✿✿

)))))))) посчитай звёзды...со мной)))))) ну и по-говори обязательно)))))

Алекс Фор Ии

с тобой всегда готов мне очень нравится звёздное небо очень часто смотрю на него тама есть одна звёздочка )))) самая яркая

Любовь ✿✿✿

))))))))Саш! скажи!! почему ты прилетаешь сюда))) и у меня настроений поднимается..., улыбочка с лица не сходит))...это какое-то не нормальное явление)))....

Алекс Фор Ии

котёнок учитывая что сейчас ночь и мне совершенно не хочется спать могу сказать одно почему когда я вижу тебя мне не то что спать не хочется мне хочется с тобой разговаривать почемуто я душой отдыхаю с тобой так хорошо ты не предстовляеш это лучше чем секс хотя не знаю как секс с тобой ео не важно у меня работ оспасобность повышается хахахах это в норм смысле ))))))ну ))) вобщем акти)))хаххахахаа

Любовь ✿✿✿

Я уже проснулась!!! зашла сюда! и первое, что я читаю...это вот эти слова!! не представляешь, как это приятно!!!))) спаибо тебе за них!! настроение гарантированно на весь день!!)))