Гульнара М.......

Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю.

Ответы
Александр Молчанов

А я не отвечаю на вопросы на которые не знаю ответа и на вопросы на которые мне не приятно отвечать. Стараюсь не врать. А верит или не верит человек, мне до "лампочки", это его дело.

Ольга Зорина

Что бы было, если бы мы всега резали правду-матку?. Вот мой дедушка мог говорить все, что думает, но он был абсолютный чудик, взрослый ребенок.

Сергей Добрый

Зеркальный день сегодня. 21.12. ..а вы на какие вещи обычно обращаете внимание? Или заняты собой и разными там бытовыми делами?

Ол
Ольга

Разными ...Бытовыми...(((

Сергей Добрый

ну ничего.)

Ол
Ольга

та ничё..))🎄

Сергей Добрый

Вот и славно.)

Игорь Красавчик

с Вами я незнаком, а то что Вы решили меня обнамуть это личное Ваше дело, но лучьше не надо играть с чувствами других людей

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Вот это и приятно, знать то, что вы опускаетесь до лжи. ТОгда ещё чуть чуть пониже, пожалуйста и закройте ....

Lira Ziyaeva

согласна. неправа.

И я немного был нетактичен, прошу прощенья коленопреклоненно.

Lira Ziyaeva

По-восточному спиносогбенно прощаю. ))

Целую милые ручки. Вы умеете признавать свои промахи. Я восхищён. и даже больше....

Lira Ziyaeva

)))

Светлана Гусева

ой,да не верь-зачем ты берешься и осуждаешь всех и вся!!!!!да и слава богу,что хоть ты то хороший!!!!!!!!!

Поручик Ржевский

я тебе конечно верю разве могут быть сомненья я ведь сам всё это видел это наш с тобой секрет

Ол
Ольга

Лично вы только маме верите...

Поручик Ржевский

с чего бы?

Ол
Ольга

З ответа..(((

Ол
Ольга

ничё..))

Dante Son-Of-Sparda

А если тот, кто вам лжет делает вид, что верит в то, что вы делаете вид, что верите в его слова ?

Ол
Ольга

А зачем ?

Dante Son-Of-Sparda

Затем же, зачем он лжет, например

Ол
Ольга

А в сухом остатке что ??? (((

Владимир Тунгусов

Обманывать не хорошо, но самое интересное, что вы обманываетесь сами думая что мы вам верим.

Ол
Ольга

И Вы не обманывайтесь...))))

Владимир Тунгусов

Иногда, - сам обманываться рад!

Ол
Ольга

Череда обманов ...((((

П5
Петрович 52

Это присуще всем, кто изначально знает, что будет обманывать всю жизнь, и себя в том числе.

Ол
Ольга

Вы просто спец ! В вопросе обмана...)))

Галина Афонина

я пишу то что думаю да и врать мне незачем а если вам нравится врать проолжай в том же духе

Юрий Хор. (Молодой)

А если не пытаюсь, то всё равно не верите. Не верите, ваши проблемы. Мне параллельно.

Юрий Хор. (Молодой)

Сказки мне не рассказывай)

Ол
Ольга

А сказки П Р Е К Р А С Н Ы !!!

Юрий Хор. (Молодой)

Сказки разные. Рай с каждой ступенью становится всё лучше и лучше.

Ол
Ольга

Когда сам её создашь только !!!!

Юрий Хор. (Молодой)

Ну настоящий Рай самим Богом всемогущим создан.

))
)))

ох как же интересно знать чё вы там делаете и кого обманываете, аж в печёнке колет

Ол
Ольга

А где это в вопросе ? что я обманываю ?

))
)))

"Я уже вас обманываю, делая вид, что верю"

Ол
Ольга

А зачем врунишек разочаровывать ? )))

Belich Roman

в оперативном плане енто может быть важно, а в стратегическом утратить все... ;-))

Ол
Ольга

Так не утрачивайте.!!!!!! )))

Belich Roman

Зачастую оперативная информация в стратегическом замысле теряет смысл... ;-))

Тунгук *

Я врать в институте учился 5 лет и у меня к этому талант потому туда и приняли !!!

Евгений Шталь

и так правду надо днем с фонариком искать, а тут еще и вы обмануть пытаетесь

Lira Ziyaeva

я сама не люблю эту фразу и не люблю вранье. интересна была реакция людей.

Нина Стeпаненко

да да ... как красиво подмечено ... я тоже так поступаю при обстоятельствах

Юлия Ткаченко

А ведь так и есть. Я никогда не вру. Лучше правда, какая бы она ни была...

Bonza Bonza

Чтобы я смотрел в кошачьи глаза и ещё обольщался Ну и фантазии!☺️

Ол
Ольга

Вряд ли это кто-то просит...(((

Татьяна Рыжих

а я верю, и вам становится неудобно .что вы меня обманываете...........